ইতিহাসের লজ্জাজনক ক্ষতির পরে মনু কোচ সরানো হয়েছে
খেলা

ইতিহাসের লজ্জাজনক ক্ষতির পরে মনু কোচ সরানো হয়েছে

ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড কারাবাউ কাপের দ্বিতীয় রাউন্ডে দুর্দান্ত অর্থ প্রদান করেছিল। শুধু তাই নয়, তাদের ইতিহাসের জন্য লজ্জাজনক স্বাদ রয়েছে। চতুর্থ বিভাগের দল গ্রিমসবি টাউনের বিপক্ষে একটি টাই হেরেছিল এবং চ্যাম্পিয়নশিপ থেকে বাদ পড়েছিল। এই লজ্জাজনক হারের পরে, দলের কোচ রবিন আমোরিম সমর্থকদের প্রতি আফসোস প্রকাশ করেছিলেন।

বাড়ির বাড়ির ওল্ড ট্র্যাফোর্ডের একটি ম্যাচে গ্রিমসবিয়ের কাছে একটি ড্রতে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 12-5 ব্যবধানে পরাজিত হয়েছিল। ম্যাচের পাঁচ শতাংশ ইউনাইটেডের নিয়ন্ত্রণে ছিল। তারা বুলেটটি টার্গেটে নিয়েছিল এবং তাদের মধ্যে 5 জন ছিল। তবে ইউনাইটেড কোচ সমস্ত কৃতিত্ব জয়ের জন্য দিয়েছেন।

<\/span>}}>

ম্যাচের পরে, আমোরিম বলেছিলেন: “সেরা দল জিতেছে, মাঠে ছিল একমাত্র দল … আমরা পুরোপুরি পরাজিত হয়েছিলাম।

মনু কোচ এই জাতীয় হারের সমর্থকদের জন্য আফসোস প্রকাশ করেছিলেন। তিনি ফুটবল খেলোয়াড়দের কল সম্পর্কেও জিজ্ঞাসা করেছিলেন, “আমার কেবল সমর্থকদের দ্বারা ভোগা উচিত। আমার মনে হয় আমাদের বাচ্চারা আজ এ থেকে বেরিয়ে এসেছে, যেমন তারা চায়।”

<\/span>}}>

আমোরিম আরও বলেছিলেন, “আপনি যদি চতুর্থ বিভাগের দলের সাথে খেলছেন তবে গোলসিপার কিছুই নেই। সব কিছুর জন্য দায়বদ্ধতা রয়েছে।

Source link

Related posts

ড্যানি উলফ একাধিক উপায়ে নেটের জন্য মুগ্ধ করে চলেছেন: ‘সে তার মতোই খেলে’

News Desk

ওহিও স্টেট কটন বাউলে টেক্সাসকে পরাজিত করে এবং জাতীয় খেতাবের জন্য নটরডেমের মুখোমুখি হবে

News Desk

চার্লস বার্কলে শেষ লুকা ডোনিক মন্তব্যের পরে ম্যাভেরিক্স জিএম নিকো হ্যারিসনের জন্য তীক্ষ্ণ পরামর্শ ভাগ করেছেন

News Desk

Leave a Comment