Image default
খেলা

ইউরোর ডামাডোলে ফ্রিতে ডাচ তারকাকে দলে ভেড়াল বার্সেলোনা

ফুটবল বিশ্বের নজর এখন ইউরো কাপ আর কোপা আমেরিকায়। এর মাঝেই নিজেদের দল গোছানোর কাজ শেষ করে রাখছে স্প্যানিশ ক্লাব বার্সেলোনা। আগামী দুই মৌসুমের জন্য তারা দলে ভিড়িয়েছে নেদারল্যান্ডসের তারকা ফরোয়ার্ড মেমফিস ডিপাইকে।

বর্তমানে নেদারল্যান্ডস জাতীয় দলের হয়ে ইউরো খেলায় ব্যস্ত ডিপাই। এর মধ্যেই বার্সেলোনার পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেয়া হলো তাকে দলে ভেড়ানোর ব্যাপারে। তবে এখনই দুই পক্ষের মধ্যে চুক্তি সাক্ষরিত হচ্ছে না।আগামী ৩০ জুন পর্যন্ত ফ্রেঞ্চ ক্লাব অলিম্পিক লিয়নের খেলোয়াড় ডিপাই। সেদিনই ক্লাবটির সঙ্গে বর্তমান চুক্তির মেয়াদ শেষ হবে তার। এরপর ১ জুলাই থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে বার্সেলোনার খেলোয়াড় হয়ে যাবেন তিনি।

বিনা ট্রান্সফার ফি-তেই বার্সেলোনায় যোগ দিচ্ছেন ২৭ বছর বয়সী এ তারকা। তার সঙ্গে আপাতত ২ বছরের চুক্তি করবে বার্সেলোনা। যার মেয়াদ শেষ হবে ২০২২-২৩ মৌসুম শেষে। এরপর দুই পক্ষের সম্মতির ভিত্তিতে বাড়তে পারে চুক্তির মেয়াদ। চলতি দলবদলের উইন্ডোতে এ নিয়ে তিন খেলোয়াড়কে ফ্রি-তেই পেলো বার্সেলোনা। এর আগে ম্যানচেস্টার সিটি থেকে আর্জেন্টাইন স্ট্রাইকার সার্জিও আগুয়েরো ও স্প্যানিশ ডিফেন্ডার এরিক গার্সিয়াকে দলে নিয়েছে তারা।

Related posts

সাসপেনশনের পর ওরিওলস ঘোষণাকারী কেভিন ব্রাউনকে পুনর্বহাল করবে বলে আশা করা হচ্ছে নাটকের কারণ: রিপোর্ট

News Desk

রেঞ্জার্স পিটার ল্যাভিওলেটকে পদত্যাগ করেছে – এবং এটি শেষ পর্যন্ত তার চাকরির জন্য ব্যয় করবে

News Desk

ক্যাটলিন ক্লার্ক চার্জারদের বিরুদ্ধে চিফদের বন্য জয় উদযাপন করেছেন: ‘ব্যাঙ্ক খোলা আছে’

News Desk

Leave a Comment