Image default
খেলা

ইউনাইটেডে যোগ দিল রোনালদোর ছেলে

রোনালদোর বান্ধবী জর্জিনা রদ্রিগেস বৃহস্পতিবার রাতে ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেন। সেখানে তার সঙ্গে রোনালদো লেখা ইউনাইটেডের ৭ নম্বর জার্সি হাতে দেখা যায় ১১ বছর বয়সী ক্রিস্তিয়ানো রোনালদো জুনিয়রকে।

জর্জিনা লিখেছেন, “আমাদের স্বপ্নগুলো একসঙ্গে অনুসরণ করছি। মা তোমাকে ভালোবাসে।”

ইউনাইটেড কর্তৃপক্ষ ক্রিস্তিয়ানো রোনালদো জুনিয়রের সঙ্গেই আনুষ্ঠানিকভাবে পরিচয় করিয়ে দেয় একাডেমিতে যোগ দেওয়া আরেক তরুণ প্রতিভা গাব্রিয়েলকে।

কিছুদিন আগে ছেলের সঙ্গে নিজের অনুশীলনের একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করেন রোনালদো। সেখানে পাঁচবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী তারকা লেখেন, “বর্তমান ও ভবিষ্যত।”

ক্রিস্তিয়ানো রোনালদো জুনিয়র

২০২০ সালে একবার পর্তুগিজ ফরোয়ার্ড বলেছিলেন, তার ছেলে ফুটবলে ক্যারিয়ার গড়তে পারবে কি-না, সে বিষয়ে তিনি নিশ্চিত নন।

“আমার ছেলে একজন দুর্দান্ত ফুটবলার হবে কি-না, আমরা দেখব। সে এখনও সেই পর্যায়ে নেই।”

“কখনও কখনও সে কোকা-কোলা, ফান্টা পান করে এবং চিপস খায়। সে জানে আমি এসব পছন্দ করি না। কখনও কখনও আমার ছেলেকে ট্রেডমিলে দৌড়ানোর পর ঠান্ডা জলে ডুব দিতে বলি এবং সে বলে ‘বাবা, খুব ঠান্ডা।’ তবে এটা স্বাভাবিক, তার বয়স কেবল ১০ বছর।”

গত গ্রীষ্মকালীন দলবদলে ইউভেন্তুস থেকে পুরোনো ঠিকানা ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে ফেরেন রোনালদো।

 

Related posts

কোচ 49ers গর্ট্রোব, ব্রক বুর্দির শিক্ষক, 3 মরসুমের পরে প্রশিক্ষণ থেকে পদত্যাগ করেছেন: রিপোর্ট

News Desk

ইশাইয়া সিমন্স শেডর স্যান্ডার্সের “বিষয়গুলি ঘুরিয়ে দেওয়ার” ক্ষমতার প্রশংসা করেন যদি জায়ান্টরা তাকে খসড়া করে

News Desk

একটি বিস্ময়কর খসড়া বেছে নেওয়ার পরে জাজ সংগীতের জন্য আনুগত্যের প্রশ্নের তীব্র প্রতিক্রিয়া রয়েছে এস বেইলি

News Desk

Leave a Comment