আশাবাদী ড্যারেন স্যামি
খেলা

আশাবাদী ড্যারেন স্যামি

অস্ট্রেলিয়ায় আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে সরাসরি সুপার টুয়েলভে জায়গা পায়নি ওয়েস্ট ইন্ডিজ। প্রাথমিক পর্ব খেলে এখানে আসতে হবে। সাম্প্রতিক ফর্মও খুব একটা ভালো না। তার ওপর দলে নেই গেইল, ব্রাভো, আন্দ্রে রাসেল ও পোলার্ডের মতো তারকা ক্রিকেটাররা।

তবুও উত্তরসূরিদের নিয়ে আশাবাদী সাবেক ক্যারিবিয়ান অধিনায়ক ড্যারেন স্যামি। তিনি বলেছেন, আমি কখনই ওয়েস্ট ইন্ডিজকে হিসাবের বাইরে রাখবো না। সঙ্গে আমার একটা মজার অনুভূতিও হচ্ছে, অস্ট্রেলিয়াতে বিশেষ কিছু ঘটতে যাচ্ছে।

তিনি বলেন, আমি নিকোলাস পুরানের সঙ্গে কথা বলেছি। তার মতে, ছেলেরা ভালোভাবে প্রস্তুত হচ্ছে। এই দল নিয়ে আমার মধ্যে দারুণ অনুভূতি কাজ করছে। কারণ, আমাদের অনেক প্রতিভা আছে।



২০১২ ও ২০১৬ বিশ্বকাপে স্যামির অধিনায়কত্বে চ্যাম্পিয়ন হয় ওয়েস্ট ইন্ডিজ। বর্তমানে দলের শক্তিমত্তা যেমনই হোক, ওয়েস্ট ইন্ডিজকে নিয়ে বড় স্বপ্ন দেখছেন স্যামি।

সাবেক ক্যারিবিয়ান অধিনায়ক মনে করেন, দারুণ কিছু করে দেখানোর সামর্থ্য আছে নিকোলাস পুরানের দলের।

স্যামি বলেন, আমরা জানি, নিকোলাস একজন ম্যাচ উইনার। এবার ভালো ব্যাপারটা হলো, আমাদের হাতে এমন বোলার আছে যারা উইকেট নিতে পারে। প্রতিপক্ষের উইকেট নেওয়ার উপায়টা এবার আমরা জানি।

Source link

Related posts

তিন গোলে স্বাচ্ছন্দ্যে জিতেছে রিয়াল মাদ্রিদ

News Desk

কলাম লেখক বলেছেন ট্রাম্প সম্ভাব্য historical তিহাসিক উপস্থিতি সহ “সুপার বাউল” করবেন

News Desk

অবশেষে ভাঙলো ম্যাথুস-চান্দিমাল জুটি

News Desk

Leave a Comment