আল -জাজিরা ক্যাম্প “360 ফুল মোমেন্ট” লং আইল্যান্ড ত্রয়ীর জন্য
খেলা

আল -জাজিরা ক্যাম্প “360 ফুল মোমেন্ট” লং আইল্যান্ড ত্রয়ীর জন্য

ব্র্যান্ডন শাবীর এটি বিশ্বাস করতে পারেনি, তবে তিনি দ্বীপের বাসিন্দাদের বাড়িতে ডাকার চেয়ে দীর্ঘ সময়ের জন্য উত্তরওয়েলের আইস স্কি সার্কিটে স্কিইং করছিলেন।

শাবীরের এই সুবিধাটিতে ছিলেন, এবং তারপরে যখন তিনি 11 বছর বয়সে 2014 সালে খোলেন তখন তার টুইন রিঙ্কস আইস সেন্টারকে ফোন করেছিলেন। দ্বীপের বাসিন্দারা ২০১ 2016 সালে অপারেশনগুলি স্কি সার্কিটে স্থানান্তরিত করে।

সুতরাং, অবশ্যই, বাইফিলের নাগরিক শাবীরের পক্ষে সোমবার উন্নয়ন শিবিরের প্রথম দিনে পূর্ব মিডো প্রশিক্ষণ সংযুক্তিতে দ্বীপের পোশাকের ঘরে তার নতুন পোশাকের পাশে দাঁড়িয়ে তাঁর মুখ থেকে কানের কাছে কানের হাসি মুছে ফেলেছিলেন।

মুহূর্তটিকে আরও গোপনীয়তা করুন: শ্যাফেরির আইস রস মেটন এবং মার্শাল ওয়ারেনের সাথে ভাগ করে নিয়েছেন, লং দ্বীপপুঞ্জের তাঁর সহকর্মী এবং শুস্ট ভ্যালির বোরল্ডেলডজ স্কুল থেকে তাঁর পুরানো সহকর্মীদের সাথে।

Source link

Related posts

ডেরিক হেনরি, এনএফএল প্লেঅফে স্টিলার্সের বিরুদ্ধে জয়ের জন্য রেভেনস ক্রুজ

News Desk

সবচেয়ে বয়স্ক জীবিত এমএলবি খেলোয়াড় 100 বছর বয়সী, 1953 ওয়ার্ল্ড সিরিজে ডজার্সের মুখোমুখি হওয়া স্পষ্টভাবে মনে আছে

News Desk

মনে হচ্ছে ক্লাইড ফ্রেজিয়ার কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণার আগে ডিক বার্নেটের হল অফ ফেম সম্মান ভেঙে দিচ্ছেন

News Desk

Leave a Comment