আমার বেটি অ্যালোনসো কোহেন বসে বসে যা মেটসে স্লাগারকে ভেঙে দেয়
খেলা

আমার বেটি অ্যালোনসো কোহেন বসে বসে যা মেটসে স্লাগারকে ভেঙে দেয়

শেষ পর্যন্ত, পুরানো সিটিংটি এমন নীতিগুলির মধ্যে ছিল যা অ্যালোনসো হাউসকে মিটসে নিয়ে এসেছিল এমন চুক্তিটি শেষ করতে সহায়তা করেছিল।

মঙ্গলবার, দলের মালিক স্টিভ কোহেন টাম্পা – যেখানে অ্যালোনসো – বেসবল অপারেশনের প্রধান ডেভিড স্টেরিন্সের সাথে অ্যালোনসো এবং প্রথম বেসের লোক স্কট বোরাসের প্রতিনিধিদের সাথে থাকেন। প্রায় তিন ঘন্টা ধরে, গ্রুপটি স্টোভাল হাউসে অনুষ্ঠিত হয়েছিল, একটি সামাজিক ক্লাব যেখানে অ্যালোনসোর অন্তর্ভুক্ত।

একদিন পরে, অ্যালোনসো মেটসে ফিরে আসার জন্য million 54 মিলিয়ন ডলারের দুটি বছরের চুক্তিতে সম্মত হয়েছিল। এই চুক্তিতে প্রথম মরসুমের পরে সাবস্ক্রিপশন বাতিল করা এবং 10 মিলিয়ন ডলার স্বাক্ষর পুরষ্কার অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।

মেটস আল কায়দা হাউস অ্যালোনসোর প্রথম মানুষ। রবার্ট সাবো পাবলিশিং

মেটস স্টিভ কোহেন। এনওয়াই পোস্টের জন্য কোরি সিপকিন

সূত্র মতে, ট্যাম্পায় বৈঠকের আগে অ্যালোনসো তার ফ্রি এজেন্সি চলাকালীন কোহেনের সাথে সরাসরি কথা বলেননি। সিটিং সেবা তাদের দৃষ্টিভঙ্গি সরবরাহ করার সময় ক্লাউনটি এখনও প্রয়োজনীয় ছিল তা নিশ্চিত করার জন্য কোহেন এবং স্ট্রিনের উদ্দেশ্য।

Source link

Related posts

আকাশের কান্নার সঙ্গেই কাঁদলো বাংলাদেশ 

News Desk

হাই স্কুলে জালেন ব্রুনসনের উত্থান কীভাবে নিক্সের সাথে তার তারকা হওয়ার পথের পথ প্রশস্ত করেছিল

News Desk

জাপানি ACE তাতসুয়া ইমাই একটি অত্যাশ্চর্য এমএলবি ফ্রি এজেন্সিতে অ্যাস্ট্রোসের সাথে স্বাক্ষর করেছেন

News Desk

Leave a Comment