আদালত রায় দিয়েছে যে এনএফএলের বিরুদ্ধে ব্রায়ান ফ্লোরেসের বৈষম্যের মামলাটি সালিশে না হয়ে উন্মুক্ত আদালতে শুনানি হবে
খেলা

আদালত রায় দিয়েছে যে এনএফএলের বিরুদ্ধে ব্রায়ান ফ্লোরেসের বৈষম্যের মামলাটি সালিশে না হয়ে উন্মুক্ত আদালতে শুনানি হবে

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

নিউইয়র্কের দক্ষিণী জেলার জন্য মার্কিন জেলা আদালত শুক্রবার উপসংহারে পৌঁছেছে যে ব্রায়ান ফ্লোরেস, স্টিভ উইলকস এবং রে হর্টনের এনএফএল-এর বিরুদ্ধে চলমান বৈষম্যমূলক মামলাটি খোলা আদালতে চলবে।

চার বছর আগে, ফ্লোরেস এনএফএল-এর বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেছিলেন, অভিযোগ করে যে লীগ তার কোচদের নিয়োগের অনুশীলনের বিষয়ে “বর্ণবাদে ধাঁধাঁ” রয়েছে। উইলকস এবং হর্টন ফ্লোরসের প্রাথমিক মামলার পরে মামলায় যোগদান করেছিলেন।

“আদালতের সিদ্ধান্ত স্বীকার করে যে একটি সালিশি ফোরাম যেখানে বিবাদীর সিইও মামলার সিদ্ধান্ত নিতে পারে তা আইনের অধীনে কর্মচারীদের তাদের অধিকার থেকে বঞ্চিত করবে,” অ্যাটর্নি ডগলাস এইচ. উইগডোর এবং ডেভিড ই. গটলিব বলেছেন, ESPN এর মাধ্যমে৷

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

মিনেসোটা ভাইকিংসের প্রতিরক্ষামূলক সমন্বয়কারী ব্রায়ান ফ্লোরেস 4 জানুয়ারী, 2026-এ মিনেসোটার মিনিয়াপোলিসের ইউএস ব্যাংক স্টেডিয়ামে গ্রিন বে প্যাকার্সের বিরুদ্ধে খেলার চতুর্থ ত্রৈমাসিকের সময় দেখছেন। (ম্যাট ব্লুট/ইমাজিন ইমেজ)

“এনএফএল-এর পক্ষে এটিকে স্বীকৃতি দেওয়া এবং শেষ পর্যন্ত এই সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য একটি ন্যায্য, নিরপেক্ষ এবং স্বচ্ছ ফোরাম সরবরাহ করা দীর্ঘ সময়ের জন্য অপেক্ষাকৃত।”

এনএফএল মামলাটিকে ব্যক্তিগত সালিশিতে নিয়ে যাওয়ার জন্য লড়াই করেছিল, যেখানে কমিশনার রজার গুডেল বিচারক হিসাবে কাজ করতেন।

দেশপ্রেমিক তারকা স্টিফন ডিগজিস সুপার বোলের কয়েক দিন পরে শ্বাসরোধের অভিযোগে দোষী নন

মিনেসোটা ভাইকিংসের ডিফেন্সিভ কোঅর্ডিনেটর ব্রায়ান ফ্লোরেস মিনেসোটা, মিনেসোটাতে 29শে ডিসেম্বর, 2024-এ ইউএস ব্যাংক স্টেডিয়ামে মিনেসোটা ভাইকিংস এবং গ্রীন বে প্যাকার্সের মধ্যে খেলার আগে দেখছেন

মিনেসোটা ভাইকিংসের ডিফেন্সিভ কোঅর্ডিনেটর ব্রায়ান ফ্লোরেস 29শে ডিসেম্বর, 2024-এ মিনেসোটা, মিনেসোটার ইউএস ব্যাংক স্টেডিয়ামে মিনেসোটা ভাইকিংস এবং গ্রীন বে প্যাকার্সের মধ্যে খেলার আগে দেখছেন। (ব্রাইস হেমেলগার্ন/গেটি ইমেজ)

ফ্লোরেস এনএফএল, মিয়ামি ডলফিনস, নিউ ইয়র্ক জায়ান্টস, ডেনভার ব্রঙ্কোস এবং হিউস্টন টেক্সানদের বিরুদ্ধে মামলা করেছে। অ্যারিজোনা কার্ডিনালদের বিরুদ্ধে উইলকসের দাবি এবং টেনেসি টাইটানদের বিরুদ্ধে রে হর্টনের দাবি।

ফ্লোরেস অভিযোগ করেছেন যে এনএফএল দলগুলি প্রায়শই ব্ল্যাক হেড কোচিং প্রার্থীদের সাক্ষাৎকার নেয় রুনি নিয়ম পূরণের জন্য, “ভুয়া সাক্ষাৎকার” পরিচালনা করে। রুনি নিয়মে নেতৃত্বের ভূমিকার জন্য দলের বাইরের সংখ্যালঘু প্রার্থীদের সাক্ষাৎকার নেওয়ার প্রয়োজন।

FOX NEWS অ্যাপটি ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন

ব্রায়ান ফ্লোরেস পাশে রয়েছেন

30 নভেম্বর, 2025-এ সিয়াটেলের লুমেন ফিল্ডে সিয়াটেল সিহকসের বিরুদ্ধে একটি খেলা চলাকালীন মিনেসোটা ভাইকিংসের প্রতিরক্ষামূলক সমন্বয়কারী ব্রায়ান ফ্লোরেস। (স্টিভ চেম্বার্স/গেটি ইমেজ)

উইলকস বলেছিলেন যে কার্ডিনালদের সাথে প্রধান কোচ হিসাবে তার এক বছরের মেয়াদে তাকে “ব্রিজ কোচ” হিসাবে বিবেচনা করা হয়েছিল এবং ফক্স নিউজ ডিজিটাল দ্বারা প্রাপ্ত অভিযোগে সফল হওয়ার পর্যাপ্ত সুযোগ ছিল না।

হর্টন দাবি করেছিলেন যে তিনি 2016 সালে টাইটান চাকরির জন্য ইন্টারভিউ দেওয়ার সময় একটি “ভুয়া” ইন্টারভিউ প্রক্রিয়ার অংশ ছিলেন।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

রায়ান ক্যানফিল্ড ফক্স নিউজ ডিজিটালের ডিজিটাল প্রোডাকশন সহকারী।

Source link

Related posts

নটরডেম কলেজ ফুটবল প্লে-অফ বাতিলের পর এসিসির প্রতি খুবই ক্ষুব্ধ

News Desk

ইয়াঙ্কিসের অ্যান্থনি রিজো একটি উত্তপ্ত প্রসারের মধ্যে তার 300 তম হোমারে আঘাত করেছে

News Desk

ফ্যানাটিক স্পোর্টসবুক প্রোমো কোড “NYPOST”: ডেভিলস বনাম ব্ল্যাকহক্সের জন্য ফ্যানক্যাশে $2,000 পর্যন্ত পান

News Desk

Leave a Comment