আই লিটন ষাটের দশকে আঘাতের পরিবর্তে স্মার্ট ক্রিকেট গেম খেলেন
খেলা

আই লিটন ষাটের দশকে আঘাতের পরিবর্তে স্মার্ট ক্রিকেট গেম খেলেন

এশিয়ান কাপটি September সেপ্টেম্বর প্রকাশিত হয়েছিল। দু’দিন পরে, চ্যাম্পিয়নশিপটি বাংলাদেশে শুরু হয়েছিল। টাইগাররা বৃহস্পতিবার (September সেপ্টেম্বর) হংকংয়ের বিরুদ্ধে এশিয়ান কাপ মিশন শুরু করবে।

এশিয়ান কাপে বাংলাদেশের মূল চ্যালেঞ্জ হিট করছে। টাইগাররা বার -টোয়েন্টি ফর্ম্যাটে বারবার বড় শটগুলির সমালোচনা করেছে। তবে ক্যাপ্টেন ল্যাটন দাস ছক্কাগুলির চেয়ে স্মার্ট ক্রিকেট খেলায় আরও বেশি মনোনিবেশকে ঠেলে দেন।

বুধবার (September সেপ্টেম্বর) আবুধাবিতে এক সংবাদ সম্মেলনে লিটন বলেছিলেন: “আপনি যখন টি -টোয়েন্টির আকারে ছয়জন প্রাপ্তবয়স্কদের আঘাত করেছিলেন তখন এটি একটি অতিরিক্ত বিষয়। আপনি জানেন যে কোনও বিপদে, আপনি পরিস্থিতি থেকে বেরিয়ে আসতে পারেন।

<\/span>}}>

তিনি আরও বলেছিলেন: “আপনি যদি সম্প্রতি কিছু গেম দেখতে পান – আমরা ভাল অর্জন করেছি। মধ্য সিস্টেমটি খুব বেশি দায়িত্ব পায়নি। আমি মনে করি মাঝারি র‌্যাঙ্কিংয়ের হাতে যত বেশি দায়িত্ব আসে তবে এটি পরিণত হবে। এটি আগে করুন এবং তারা উপস্থিত হবে।”

Source link

Related posts

রাসেল উইলসন এবং জাস্টিন ফিল্ডস যোগ করার পরে স্টিলার্সের কোয়ার্টারব্যাক প্রতিযোগিতা কোথায় দাঁড়ায়?

News Desk

ডেভ রবার্টস ব্যাখ্যা করেছেন যে দ্বিতীয় খেলায় এর আগে কেন ডডজার্স দল রোকি সাসাকির জন্য ব্যবহৃত হয় না

News Desk

রেভেনস বনাম ব্রাউনস মতভেদ, ভবিষ্যদ্বাণী: সেরা এনএফএল সপ্তাহ 18 বাজি এবং বাছাই

News Desk

Leave a Comment