অ্যারন জ্যাডজ 12 দিনের মধ্যে প্রথমবারের মতো নিক্ষেপ করার পরে কনুইয়ের অনুভূতি প্রকাশ করেছেন
খেলা

অ্যারন জ্যাডজ 12 দিনের মধ্যে প্রথমবারের মতো নিক্ষেপ করার পরে কনুইয়ের অনুভূতি প্রকাশ করেছেন

আর্লিংটন, টেক্সাস – 12 দিনের মধ্যে প্রথমবারের মতো অ্যারন আল -কাদি বুধবার বেসবল খেলাটি দিয়েছেন।

ইয়াঙ্কিস স্লাগার হান্টিং দল জিয়ানকার্লো স্ট্যান্টনের সাথে গ্লোব লাইফ ফিল্ডে প্রায় 60 ফুট থেকে খেলেছে, এটি উপযুক্ত ফোল্ডার দ্বারা প্রভাবিত তালিকায় অবতরণের পরে নিক্ষেপকারী প্রোগ্রামের প্রথম দিন।

ক্লাবটি আশা করে যে এটি দীর্ঘদিন আগে এটি সঠিক মাঠে ফিরিয়ে দেওয়ার দিকে প্রথম পদক্ষেপ, তবে এই সমস্ত কিছুই নিক্ষেপের প্রথম দিনগুলিতে কীভাবে প্রতিক্রিয়া জানাতে পারে তার উপর নির্ভর করে।

“আমি সন্তুষ্ট বোধ করেছি। স্বাভাবিকভাবেই,” বিচারক পোস্ট এবং আরও দুটি বন্দরকে বলেছিলেন। “এটি স্পষ্ট যে এটি বেদনাদায়ক You

অ্যারন জেডস 2025 সালের 5 আগস্ট রেঞ্জার্সের বিপক্ষে ইয়ানক্সিজ ম্যাচের বিপক্ষে উত্তপ্ত হন। রয়টার্স যোগাযোগের মাধ্যমে ইমেজন ফটো

টরন্টোর 22 জুলাই ম্যাচে বিচারক আল -কৌয়া একটি ছোঁড়াতে আঘাত করেছিলেন। তিনি পরের খেলায় ডিএইচ -এর অবস্থান ধরে রেখেছিলেন এবং তারপরে 25 জুলাই ডান মাঠে ফিরে এসেছিলেন, তবে ইনফিল্ডে কোনও ছোঁড়াাতে তিনি অসুবিধা হচ্ছিলেন, যার ফলে এমআরআই এবং পরের দিন ভাঁজ স্ট্রেন নির্ণয়ের দিকে পরিচালিত হয়েছিল।

আইএল -তে কমপক্ষে 10 দিন ব্যয় করার পরে, বিচারক মঙ্গলবার সক্রিয় হন এবং ডিএইচ -এর ইয়ানক্সিজ স্কোয়াডে যোগদান করেন, যেখানে তাকে স্টেডিয়ামটি খেলতে সাফ করা হবে।

বর্তমানে, পরিকল্পনাটি বৃহস্পতিবার আবার খেলতে হবে এবং তিনি যা অনুভব করছেন তা মূল্যায়ন করা চালিয়ে যাওয়া, যদিও তিনি সঠিক মাঠে ফিরে আসার পরেও এটি পরিচালনা করতে পারেন।

বিচারক বলেছিলেন: “আমি কিছুটা মনে করি, তবে শেষ পর্যন্ত এটি আরও ভাল হবে এবং আমরা ভাল থাকব এবং এটি দুই সপ্তাহের মধ্যে ভুলে যাব।” “আমরা দেখতে পাব, আমার আগে এটি ছিল না। আমার যদি চতুর্ভুজ, রহস্যময় বা তির্যক থাকে তবে এটি আরও সহজ হবে এবং আমি আপনাকে যা পেয়েছি তার সর্বোত্তম অনুমান দিতে পারি।”

বিচারক বলেছিলেন যে তিনি চোটের মাধ্যমে খেলার বিষয়ে “স্মার্ট” হবেন, তবে তিনি মঙ্গলবার রাতেও স্বীকারও করেছিলেন যে আমাদের স্কোয়াডের সমস্ত বড় ছেলেদের প্রয়োজন হওয়ার সাথে সাথেই তিনি সঠিক মাঠে ফিরে আসতে চেয়েছিলেন। “

এটি স্ট্যান্টনের একটি উল্লেখ ছিল, যিনি টানা দ্বিতীয় ম্যাচের জন্য বুধবার বেঞ্চে ফিরে এসেছিলেন।

হারুন জাদিস 2025 সালের 5 আগস্ট রেঞ্জার্সের বিপক্ষে সপ্তমার্ধের সময় প্রথম গ্রাউন্ড বলটিতে দৌড়েছিলেন।হারুন জাদিস 2025 সালের 5 আগস্ট রেঞ্জার্সের বিপক্ষে সপ্তমার্ধের সময় প্রথম গ্রাউন্ড বলটিতে দৌড়েছিলেন। এপি

তিনি সঠিক মাঠে কিছু প্রাক -কাজ পেয়েছিলেন এবং ইয়ানসিজ জোর দিয়েছিলেন যে তারা এই সপ্তাহে দেশে ফিরে আসার সময় সেখানে একটি পছন্দ হতে পারে।

এটি আসলে ঘটুক না কেন, এটি তারা বিশ্বাস করে যে বিচারক প্রস্তুত হওয়া উচিত, যদিও 2023 সালের পর প্রথমবারের মতো এই ক্ষেত্রে স্ট্যান্টনের অবস্থান আঘাতের ঝুঁকি নিয়ে আসে।

Source link

Related posts

কাউবয়রা আহত তারকার চেয়ে ভাল খবর চাইতে পারত না

News Desk

অবশেষে, ইয়ামালের হাতে ইয়ামালের 1 টি শার্ট, ছোট ভাইকে একটি প্রতিশ্রুতি দিয়েছে

News Desk

আবহাওয়া বিশেষজ্ঞ চতুর্থ ফাইনাল ম্যাডনেস মার্চে হারিকেনের সতর্কতা সম্পর্কে ভক্তদের অভিযোগগুলি সরিয়ে নিচ্ছেন

News Desk

Leave a Comment