Image default
খেলা

অভিষেকে জাত চেনালেন ব্রাজিলিয়ান ফিগেইরা

দিনের অন্য ম্যাচে শেখ জামালও একই ব্যবধানে হারিয়েছে উত্তর বারিধারাকে।

রাজশাহীর মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি স্টেডিয়ামে চতুর্থ মিনিটে সুযোগ পেয়েছিল কিংস। প্রতিপক্ষের ভুল পাসে বক্সের বাইরে বল পেয়ে যান মতিন মিয়া। তার পা ঘুরে বল পান নুহা; কিন্তু গাম্বিয়ান এই স্ট্রাইকারের শট বাধা প্রাপ্ত হয় রক্ষণে।

তবে ২৮ মিনিটে ভুল হয়নি তাদের। কর্নারের পর বক্সে জটলার ভেতর থেকে জোরালো শটে দলকে এগিয়ে নেন মিগুয়েল ফিগেইরা। . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

ব্যবধান দ্বিগুনও হয় ৩৫ মিনিটে। বাইলাইন ধরে আক্রমণে ওঠা ইয়াসিন আরাফাতের ক্রস সারোয়ার ফিস্ট করলেও পুরোপুরি বিপদমুক্ত করতে পারেননি। ফাঁকায় থাকা মিগুয়েল বুলেট শটে ব্যবধান বাড়িয়ে নিয়েছেন।

দ্বিতীয়ার্ধে কিংস বলের নিয়ন্ত্রণে এগিয়ে থাকলেও গোলের জন্য মরিয়া ছিল না। তাই ব্যবধানও আর বাড়েনি। ৬৯ মিনিটে মোহাম্মদ ইব্রাহিমকে তুলে এলিটা কিংসলেকে নামিয়েছিলেন ব্রুজন। কিন্তু এই ফরোয়ার্ড কিছুই করতে পারেননি।

বসুন্ধরার মতো এই পর্বে জয় পেয়েছে শেখ জামাল ধানমণ্ডি ক্লাবও। গোপালগঞ্জের শেখ ফজলুল হক মনি স্টেডিয়ামে উত্তর বারিধারাকে ২-০ গোলে হারিয়েছে তারা।

অভিষেকে জাত চেনালেন ব্রাজিলিয়ান ফিগেইরা

১২ ম্যাচে ৯ জয় ও দুই ড্রয়ে ২৯ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষস্থান আরও সুসংহত করেছে কিংস।১২ ম্যাচে ২৪ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসেছে শেখ জামাল। এক ম্যাচ কম খেলা আবাহনী ২১ পয়েন্ট নিয়ে নেমে গেছে তিনে। স্বাধীনতা ৬ পয়েন্ট নিয়ে তলানিতে অবস্থান করছে। আর বারিধারা ৮ পয়েন্ট নিয়ে অবস্থান করছে দশে।

Related posts

জেট 12টি পেনাল্টি ডাকার পরে ডিজে রিড রেফারিদের বিস্ফোরণ: ‘আপনার নিজের লজ্জা হওয়া উচিত’

News Desk

ব্রেট ব্যাটির প্রত্যাবর্তন মেটসের সাথে জেফ ম্যাকনিলের অবস্থার একটি ইঙ্গিত দিতে পারে

News Desk

ডেমিয়েন হ্যারিস, প্রাক্তন প্যাট্রিয়টস এবং বিলস প্লেয়ার, 27 বছর বয়সে এনএফএল থেকে অবসর নেন

News Desk

Leave a Comment