বিয়ের আসরে ছবি তোলা নিয়ে মারামারি
আন্তর্জাতিক

বিয়ের আসরে ছবি তোলা নিয়ে মারামারি

প্রতিকি ছবি।

বিয়ের নানা নিয়ম ও আয়োজনের জন্য ভারতকে বলা যায় অন্যতম একটি দেশ। অনেক সময় এ ধরনের আয়োজনে বিশৃঙ্খলাও দেখা দেয়। তবে তাই বলে মারামারি! এমনই অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের দেউরিয়া জেলায়।

মারামারির কারণও বেশ হাস্যকর। কোন পক্ষের ছবি আগে তুলবে তা নিয়ে শুরু হয় মারামারি। বরমালা শেষ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে বর-কনে পক্ষের মধ্যে উত্তপ্ত বাক্য বিনিময় থেকে হাতাহাতি পর্যায়ে চলে যায়। গত বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) এ ঘটনাটি ঘটে। খবর টাইমস নাও নিউজের।

মোটামুটি মাতাল বরপক্ষের দাবি, তারা আগে ছবি তোলবেন। কিছুক্ষণের মধ্যেই তাদের দাবি সংঘর্ষে পরিণত হয়। শুরু হয়ে যায় লড়াই। বরের চাচা থামতে চেষ্টা করলে তিনি আহত হন। ধস্তাধস্তিতে বরের বোনও আহত হয়েছেন।

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে হাজির হয় রামপুর কারখানার পুলিশ। সিনিয়র সাব-ইন্সপেক্টর বলরাম সিং জানান, বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) রাতে স্থানীয় সময় সাড়ে ৯টার দিকে তারা একটি বিয়েতে ছবি তোলা নিয়ে ঝামেলার খবর পান। পৌঁছানোর আগেই আহতদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

এমন পরিস্থিতি দেখে বর নিজেই রেগে যান এবং বিয়ে করতে অস্বীকৃতি জানান। তবে পর্যন্ত তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়।

এনএম

Source link

Related posts

ইইউয়ের বাড়তি ব্যয় ৩৩ বিলিয়ন ডলার

News Desk

করোনার উৎস তদন্তে চীনের পাশে ডব্লিউএইচও

News Desk

তাঞ্জানিয়ায় লেকে বিধ্বস্ত যাত্রীবাহী বিমান, নিহত ১৯

News Desk

Leave a Comment