পার্টিতে নাচ-গান: সমালোচনা বন্ধে মাদক পরীক্ষা ফিনিশ প্রধানমন্ত্রীর
আন্তর্জাতিক

পার্টিতে নাচ-গান: সমালোচনা বন্ধে মাদক পরীক্ষা ফিনিশ প্রধানমন্ত্রীর

ফিনল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী সান্না মারিন

বন্ধুবান্ধব ও পপ তারকাদের সঙ্গে পার্টিতে অংশ নিয়ে ফিনল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী সান্না মারিনের নাচগানের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফাঁস হয়ে যায়। যা তুমুল সমালোচনার মুখোমুখি করেছে তাকে। অনেকেই অভিযোগ করছেন, ওই পার্টিতে মাদক সেবন করেছেন তিনি। কিন্তু ফিনিশ এই প্রধানমন্ত্রী দাবি করছেন পার্টিতে অংশ নিলেও মাদক সেবন করেননি।

টুইট দেখুন : ফিনিশ প্রধানমন্ত্রীর নাচগানের ভাইরাল ভিডিও

এর প্রমাণ দিতেই শুক্রবার মাদক পরীক্ষা করেন তিনি। তিনি বলেন, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নতুন ভিডিও প্রকাশ হওয়ার পর মাদক পরীক্ষা করেছি। খবর রয়টার্সের।

সমালোচকদের সমালোচনার জবাবে সান্না মারিন বলেন, ওই পার্টিতে কোনো ধরনের অবৈধ মাদক সেবন করেননি তিনি। তবে অ্যালকোহল নিয়েছেন তিনি।

শুক্রবার এক সংবাদ সম্মেলনে বলেন মাদক পরীক্ষার বিষয়টি মারিন। এ পরীক্ষার ফল আগামী সপ্তাহে পাওয়া যেতে পারে বলে প্রত্যাশা করছেন তিনি।

এ সময় তিনি কখনো অবৈধ মাদক সেবন করেননি বলে দাবি করেছেন। হেলসিঙ্কিতে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে সান্না মারিন বলেন, আমি অবৈধ কোনো কিছুই করিনি। এমনকি আমার কিশোরী বয়সেও আমি কোনো ধরনের মাদক সেবন করিনি। বিরোধীদের উদ্বেগ দূর করার জন্য মাদক পরীক্ষা করেছেন বলে জানিয়েছেন তিনি।

ডি- এইচএ

Source link

Related posts

বাংলাদেশসহ ৩ দেশের যাত্রীদের ওমান প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা

News Desk

৩ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরায়েলি বাহিনী

News Desk

এক সপ্তাহে করোনা নিরাময়ে ‘সক্ষম’ অ্যান্টিবডি ককটেল

News Desk

Leave a Comment