পাকিস্তানে দুই গোয়েন্দা কর্মকর্তাকে গুলি করে হত্যা
আন্তর্জাতিক

পাকিস্তানে দুই গোয়েন্দা কর্মকর্তাকে গুলি করে হত্যা

ছবি: সংগৃহীত

পাকিস্তান গোয়েন্দা বাহিনীর দুই কর্মকর্তাকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। ঘটনার সময় ওই দুই কর্মকর্তা তাদের গাড়ি পার্ক করছিলেন। দেশটির পূর্বাঞ্চলের পাঞ্জাব প্রদেশে রাস্তার পাশের একটি রেস্তোরাঁর বাইরে ওই দুই কর্মকর্তাকে গুলি করে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কেউ দায় স্বীকার করেনি।

কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আলজাজিরার এক প্রতিবেদনে বলা হয়, নিহত কর্মকর্তাদের মধ্যে একজন প্রাদেশিক সন্ত্রাস দমন ইউনিটের পরিচালক ছিলেন। তেহরিক-ই-তালেবান পাকিস্তানের সদস্যদের গ্রেপ্তারে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন তিনি। ওই সংগঠনটি পাকিস্তানি তালেবান নামেও পরিচিত।

পাঞ্জাব প্রদেশের খানেওয়াল জেলার জ্যেষ্ঠ পুলিশ কর্মকর্তা মুর্তজা ভাট্টি বলেন, স্থানীয় সময় মঙ্গলবার এ হামলার ঘটনা ঘটেছে। পাকিস্তানি তালেবান ও অন্যান্য সশস্ত্র গোষ্ঠীর সদস্যদের গ্রেপ্তারের জন্য পরিচিত ছিলেন নিহত এ দুই কর্মকর্তা। বন্দুক ও বোমা হামলাসহ জটিল মামলাগুলোর তদন্ত এবং সমাধানে ওই কর্মকর্তারা নিজেদের দক্ষতার জন্যও পরিচিত ছিলেন।

কেএইচ

Source link

Related posts

ক্যামেরুনে ভূমিধসে ১৪ জনের মৃত্যু

News Desk

মাস্ক পরা না পরার বিষয়টি জনগণের: যুক্তরাজ্য

News Desk

রাশিয়ার বিরুদ্ধে ভোট দেয়ায় মাদাগাস্কারের পররাষ্ট্রমন্ত্রী বরখাস্ত

News Desk

Leave a Comment