নাইজেরিয়ায় নৌকাডুবিতে নিহত ১০, নিখোঁজ ৬০
আন্তর্জাতিক

নাইজেরিয়ায় নৌকাডুবিতে নিহত ১০, নিখোঁজ ৬০

নাইজেরিয়ার দক্ষিণপূর্বাঞ্চলীয় আনামব্রা রাজ্যে নৌকাডুবির ঘটনায় ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। ছবি : সংগৃহীত

নাইজেরিয়ার দক্ষিণপূর্বাঞ্চলীয় আনামব্রা রাজ্যে নৌকাডুবির ঘটনায় অন্তত ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এই ঘটনায় এখনও নিখোঁজ রয়েছেন ৬০ জন।

স্থানীয় সময় শুক্রবার (৭ অক্টোবর) বেলা ১১টা থেকে দুপুরের মধ্যে এই নৌকাডুবির ঘটনাটি ঘটেছে বলে জানিয়েছে ন্যাশনাল ইমার্জেন্সি ম্যানেজমেন্ট এজেন্সি। খবর রয়টার্সের।

রাজ্যটির গভর্নর চুকয়ুমা চার্লস সোলুদো এক বিবৃতিতে নৌকা উল্টে যাওয়ার ঘটনায় ১০ জনের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন। শনিবার সন্ধ্যা পর্যন্ত ১৫ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে।

রাজ্যটির বাসিন্দা ও স্থানীয় সরকারের সাবেক নেতা আফাম ওগেনে জানান, নৌকাটির ইঞ্জিন বিকল হয়ে পড়েছিল ও তা চালু হওয়ার কিছু সময় পরই একের পর এক ঢেউয়ের তোড়ে সেটি উল্টে গিয়ে ডুবে যায়।

এনজে

Source link

Related posts

ব্যক্তিগত বিমান বিধ্বস্তে নিহত ৬

News Desk

ঈদের দিনেও ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের বোমা হামলা অব্যাহত

News Desk

ভ্যাকসিন নেয়া লোকজনকে আবারও মাস্কে পরতে হচ্ছে : যুক্তরাষ্ট্র

News Desk

Leave a Comment