Image default
আন্তর্জাতিক

ইসরায়েলকে হুঁশিয়ারি, টানা ৬ মাস যুদ্ধ চালানোর ক্ষেপণাস্ত্র আছে হামাসের হাতে

আল্লাহ সাহায্যে আমরা ইসরায়েলের বিরুদ্ধে টানা ৬ মাস যুদ্ধের চালিয়ে যাওয়ার মতো ক্ষেপণাস্ত্র মজুদ রেখেছি বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন ফিলিস্তিনের ইসলামী প্রতিরোধ আন্দোলন হামাসের সামরিক শাখা ইয্যাদ্দিন আল কাসসাম ব্রিগেডের মুখপাত্র আবু ওবায়দা। খবর পার্সটুডের।

হামাসের রকেট হামলায় এক ইসরাইলি নিহত হবার কয়েক মিনিট পর তিনি এই ঘোষণা দিয়ে তিনি আরও বলেন, গাজার আবাসিক ভবনে নির্বিচার বোমা হামলা চালিয়ে ফিলিস্তিনি নাগরিকদের হত্যার প্রতিশোধ হিসেবে ইসরায়েলের জন্য শিগগিরই বড় ধরণের পরিণতি অপেক্ষা করছে।

এর আগে, হামাসের ছোড়া রকেট ইসরাইলের রাজধানী তেলআবিবের রামাত গান এলাকার একটি ভবনে আঘাত হানে। এতে ৫০ বছর বয়সী এক ইসরায়েলি নাগরিক নিহত ও কয়েকজন আহত হয়েছে। এ ছাড়া তেলআবিবের কাছে আরব টাউন, রিশন লিজন এলাকায়ও রকেট বিস্ফোরিত হয়।

Related posts

অস্ট্রেলিয়ায় গোলাগুলি: নিহত বেড়ে ৬

News Desk

পাঁচশ বছর পর মায়া জনগোষ্ঠির কাছে ক্ষমা চাইল মেক্সিকো!

News Desk

রাশিয়ার পর ইউক্রেনে জাতিসংঘের প্রধান গুতেরেস

News Desk

Leave a Comment