Image default
আন্তর্জাতিক

Murder case at Pune: দোকানের মালকিনকে পুড়িয়ে মারতে গিয়ে মৃত সহকর্মী নিজেও, আহত এক

মালকিনের সঙ্গে বিবাদ। রাগের বশে আগুনে পুড়িয়ে মারতে গিয়েছিলেন তাঁকে। কিন্তু দুর্ঘটনায় দু’জনেই মারা গিয়েছেন। সোমবার রাতে পুণেয় সোমনাথ নগর এলাকায় এই ঘটনাটি ঘটেছে। পুলিশ সূত্রে খবর, এক জন ব্যক্তি এই ঘটনায় আহতও হয়েছেন।

তদন্তে জানা গিয়েছে, অভিযুক্তের নাম মিলিন্দ নাথসাগর। তিনি দর্জির দোকানে কাজ করতেন তিনি। কিন্তু মালকিনের সঙ্গে কোনও কারণে ঝামেলা হওয়ায় আট দিন আগে মিলিন্দকে কাজ থেকে ছাড়িয়ে দেন তিনি। সেই রাগে সোমবার রাত ১১টা নাগাদ দোকানের ভিতরে ঢুকে দোকানের মালকিন বালা জানিং-এর গায়ে পেট্রল ঢেলে আগুন লাগিয়ে দেন মিলিন্দ।

আগুন থামানোর জন্য পাশের মোবাইলের দোকান থেকে এক ব্যক্তি ছুটে আসেন। কিন্তু তখন পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে গিয়েছিল। ওই অভিযুক্তও মঙ্গলবার মারা যান।

মহিলা ও আহতকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। মহিলা শরীরের ৯০ শতাংশ ততক্ষণে পুড়ে গিয়েছিল। তাঁকে আর বাঁচানো সম্ভব হয়নি।আহত ব্যক্তিটির চিকিৎসা এখনও চলছে।

Related posts

চীনের ভাবমূর্তিকে আরও ভালবাসাপূর্ণ করতে চান জিনপিং

News Desk

গুতেরেসের সফরকালে কিয়েভে রাশিয়ার রকেট হামলা

News Desk

হাসপাতাল সুপারের কাণ্ড, ৫০ নার্সকে যৌন হয়রানি

News Desk

Leave a Comment