হৃদরোগে তাইওয়ানের ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির তদারককারীর মৃত্যু
আন্তর্জাতিক

হৃদরোগে তাইওয়ানের ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির তদারককারীর মৃত্যু

সামরিক বাহিনীর মালিকানাধীন চুং-শান ইনস্টিটিউট অব সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজির উপপ্রধানের ও ইয়াং লি-শিং। ফাইল ছবি

হৃদরোগে মারা গেছেন ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির তদারকির দায়িত্বে থাকা তাইওয়ানের এক কর্মকর্তা। শনিবার (৬ আগস্ট) সকালে প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের গবেষণা ও উন্নয়ন ইউনিটের উপপ্রধানের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

তাইওয়ানের সরকার নিয়ন্ত্রিত সংবাদমাধ্যম সেন্ট্রাল নিউজ এজেন্সির (সিএনএ) বরাত দিয়ে ব্রিটিশ বার্তা সংস্থা রয়টার্স জানায়, বিভিন্ন ক্ষেপণাস্ত্র উৎপাদন প্রকল্প তদারকি করতে চলতি বছরের শুরুতে এ দায়িত্ব দেয়া হয়েছিল তাকে।

সামরিক বাহিনীর মালিকানাধীন চুং-শান ইনস্টিটিউট অব সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজির এই উপপ্রধানের নাম- ও ইয়াং লি-শিং (৫৭)। হোটেল রুমে কোনো ধরনের ‘অনুপ্রবেশের’ চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ওই কর্মকর্তার পরিবার জানায়, তার হার্টে রোগের ইতিহাস ছিল এবং একটি কার্ডিয়াক স্টেন্ট ছিল।

ডি- এইচএ

Source link

Related posts

ইসরায়েল-ফিলিস্তিন শান্তি আলোচনা আয়োজনে প্রস্তুত আমিরাত

News Desk

সুইডেনের প্রথম নারী প্রধানমন্ত্রীর পদত্যাগ

News Desk

দখল করা চার অঞ্চলে সামরিক আইন জারি করলেন পুতিন

News Desk

Leave a Comment