হাসপাতালে ভর্তি সোনিয়া গান্ধী
আন্তর্জাতিক

হাসপাতালে ভর্তি সোনিয়া গান্ধী

ছবি: টাইমস অব ইন্ডিয়ার

শ্বাসতন্ত্রের সংক্রমণ বেড়েছে সোনিয়ার

ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসের সাবেক সভাপতি সোনিয়া গান্ধী শ্বাসতন্ত্রের সংক্রমণ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। বুধবার (৪ জানুয়ারি) তাকে রাজধানী নয়াদিল্লির গঙ্গা রাম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ভারতীয় বার্তাসংস্থা পিটিআইয়ের বরাত দিয়ে বৃহস্পতিবার (৫ জানুয়ারি) এক প্রতিবদনে এসব তথ্য জানায় ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়া। খবর-টাইমস অব ইন্ডিয়ার

দলের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, সোনিয়া গান্ধী শ্বাসতন্ত্রের সংক্রমণে ভুগছেন। মঙ্গলবার থেকেই অসুস্থ ছিলেন তিনি। বুধবার হাসপাতালে ভর্তি করার সময় মেয়ে প্রিয়াঙ্কা গান্ধী ভদ্রা তার সঙ্গে ছিলেন।

মায়ের অসুস্থতা নিয়ে প্রিয়াঙ্কা গান্ধী জানান, সোনিয়া গান্ধী শ্বাসকষ্টের সমস্যায় ভুগছেন। তাই তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছে। আশা করি, তিনি দ্রুতই সুস্থ হয়ে উঠবেন।

এদিকে মঙ্গলবার উত্তর প্রদেশে প্রবেশ করা ভারত জোড়ো যাত্রায় সাত কিলোমিটার হেঁটে সন্ধ্যায় দিল্লিতে ফিরে আসেন রাহুল গান্ধী ও প্রিয়াঙ্কা গান্ধী। উত্তর প্রদেশের বাগপতের মাভিকালানে যাত্রা বিরতির পর বুধবার (৪ জানুয়ারি) ভোর ৬টায় কংগ্রেসের ভারত জোড়ো যাত্রা পুনরায় যাত্রা শুরু করা হয়।

করোনায় আক্রান্ত হয়ে জটিল অবস্থার সৃষ্টি হওয়ায় গত বছরের ১২ জুন সোনিয়া গান্ধীকে দিল্লির স্যার গঙ্গা রাম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। এরপর ১৮ জুন তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়া হয়। প্রবীণ এ কংগ্রেস নেত্রী গত বছর দুবার করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন।

এমকে

Source link

Related posts

পাকিস্তানে বন্যার্তদের সহায়তায় বাংলাদেশের দেড় কোটি টাকা বরাদ্দ

News Desk

আহত হবার পর কেমন আছেন জানালো সংগীতশিল্পী জুবিন

News Desk

ইউক্রেন সীমান্ত থেকে কিছু সেনা ফিরিয়ে নিচ্ছে রাশিয়া

News Desk

Leave a Comment