Image default
আন্তর্জাতিক

সাংবাদিকের কারণেই রান পাচ্ছেন না কোহলি!

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে অভিষেকের পর থেকে একের পর এক সেঞ্চুরি করে কিংবদন্তি শচীন টেন্ডুলকারের শততম সেঞ্চুরির রেকর্ড ভাঙ্গার ইঙ্গিত দেন কোহলি।

ক্রিকেট বিশ্লেষকদের অনেকেই বলাবলি করেছেন কোহলিই একমাত্র ক্রিকেটার যিনি শচীনের শততম সেঞ্চুরির রেকর্ড ভেঙ্গে দিতে পারেন।

কিন্তু সাম্প্রতিক সময়ে অধিনায়কত্ব ছেড়ে দিয়েও প্রত্যাশিত ব্যাটিং করতে পারছেন না কোহলি। গত দুই বছরে তার ব্যাটে সেঞ্চুরি নেই। যে কারণে তাকে নিয়ে ঘরে বাইরে অনেক সমালোচনা হয়।

সেই সমালোচনার প্রেক্ষিতে ভারতীয় ওয়ানডে দলের অধিনায়ক রোহিত শর্মা বলেছেন, সাংবাদিকদের লেখনির কারণেই তিনি মাঠে রান পাচ্ছেন না।

রোহিত বলেন, আপনারা যদি কয়েকটা দিন একটু চুপ করে থাকতে পারেন, আমার মনে হয় ও ঠিকঠাকই রান করতে পারবে। আপনাদের দিক থেকে এত কথা না এলেই আমাদের জন্য ভালো, তাহলে সবকিছুই দেখেশুনে ঠিকঠাক করে নেওয়া যাবে।

রোহিত শর্মা বলেন, আমি কোহলিকে যতটা দেখছি, ও মানসিক দিক থেকে খুব ভালো অবস্থায়ই আছে। এক দশকের বেশি সময় ধরে ও জাতীয় দলের অংশ। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে এত দিন যখন কেউ পার করে আসে, সে খুব ভালোভাবেই বুঝতে পারে কীভাবে এরকম চাপের সময়গুলো সামলে নিতে হয়। এমন পরিবেশ, এমন সবকিছু কীভাবে সামলে নিতে হয়।

সাংবাদিকদের সমালোচনা নিয়ে রোহিত আরও বলেন, শুরুটা হয় আপনাদের দিক থেকেই। আপনারা কয়েকটা দিন একটু চুপ করে থাকতে পারলে সবকিছু এমনি এমনিই ঠিক হয়ে যাবে।

Related posts

পৃথিবীর দীর্ঘতম কাচে তৈরি ব্রিজ এখন ভিয়েতনামে

News Desk

মালির অন্তর্বর্তীকালীন প্রেসিডেন্ট হলেন গোইতা

News Desk

পার্থ অনুব্রতদের কুকীর্তি ঢাকতে মিথ্যা প্রচার, বিপদে মমতার দল

News Desk

Leave a Comment