Image default
আন্তর্জাতিক

বিকেলে মাঠে খেলতে গিয়েছিল, আরামবাগে বজ্রাঘাতে মৃত্যু দুই বোনের

মাঠে খেলতে গিয়ে বজ্রাঘাতে মৃত্যু হল দুই বোনের। রবিবার বিকালে আরামবাগের ডিহিবাগনানের মিরপাড়া এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। দুই বোনের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে আরামবাগ থানার পুলিশ।

স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে খবর, দুই মৃতার নাম মৌমিতা প্রামাণিত ও রনিতা পণ্ডিত। মৌমিতার বয়স ১২ আর রণিতার বয়স ৫। আরামবাগের কেশবপুর এলাকায় মৌমিতার নিজের বাড়ি। কিন্তু বেশ কিছু দিন ধরে ডিহিবাগনানে মামা সুপ্রভাত পণ্ডিতের বাড়িতে থাকছিল সে। রবিবার বিকালে মৌমিতা মামাতো বোন রনিতাকে নিয়ে বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে একটি মাঠে খেলতে গিয়েছিল। হঠাৎই শুরু হয় বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি। সেই সময় ছুটে বাড়ি ফিরে আসতে গিয়ে হঠাৎই বজ্রাঘাতে ঝলসে যায় মৌমিতা আর রনিতা। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পরিবারের লোকজন। খবর দেওয়া হয় পুলিশে।

এর পরেই ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে মৌমিতা আর রনিতার দেহ উদ্ধার করে আরামবাগ মহকুমা হাসপাতালে পাঠিয়েছে। মৃত রনিতার বাবা সুপ্রভাত বলেন, ‘‘মৌমিতা আমার বাড়িতেই থাকত। আজ (রবিবার) ওরা দুই বোনে মিলে খেলতে গিয়েছিল মাঠে। হঠাৎ বজ্রাঘাত ওদের দু’জনকেই কেড়ে নিল।’’

Related posts

চীনে পুলিশি দমনপীড়নের মুখে স্তিমিত হয়ে পড়ছে বিক্ষোভ

News Desk

কিয়েভ থেকে নাগরিকদের সরানোর পরিকল্পনা ইউক্রেনের

News Desk

ধূসর দিনগুলোতে ফিলিপ-এলিজাবেথের বিয়ে ছিল রংয়ের ঝলকানি

News Desk

Leave a Comment