Image default
আন্তর্জাতিক

দীপাবলির ছুটিতে বাড়ি ফিরতে গিয়ে দুর্ঘটনায় নিহত ১৫

ভারতের মধ্যপ্রদেশে থেমে থাকা ট্রাকের সঙ্গে বাসের সংঘর্ষে কমপক্ষে ১৫ জন নিহত হয়েছেন, এ ঘটনায় আহত হন আরও ৪০ জন। শুক্রবার রাতে রেওয়া মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে। খবর এনডিটিভি’র।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বাসটি প্রায় ১০০ যাত্রী নিয়ে উত্তরপ্রদেশের গোরখপুরের দিকে যাচ্ছিল। গভীর রাতে রেওয়াতে সুহাগি পাহাড়ের কাছে একটি থেমে থাকা ট্রাককে ধাক্কা দেয় যাত্রীবাহী বাসটি। ট্রাকটি দুর্ঘটনার কারণে হাইওয়েতে থেমে ছিল।

আহতদের সুহাগি হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। যাদের অবস্থা গুরুতর তাদের রেওয়ার সঞ্জয় গান্ধী মেমোরিয়াল হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে বলে জানান সেখানকার কর্মকর্তারা।

রেওয়া পুলিশ কর্মকর্তা নবনীত ভাসিন বলেন, বাসে ভ্রমণকারী বেশিরভাগ লোকই উত্তর প্রদেশের শ্রমিক। কর্মকর্তারা বলেছেন, তারা দীপাবলির জন্য বাড়ি যাচ্ছিলেন।

নিহতদের প্রত্যেক পরিবারকে ২ লাখ এবং আহতদের ৫০ হাজার রূপি করে আর্থিক সহায়তার ঘোষণা দিয়েছেন উত্তর প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ।

Related posts

বছরে ১৫ হাজারের বেশি শরণার্থী নেবে যুক্তরাষ্ট্র

News Desk

ভারতীয় চিকিৎসককে বিয়ে করছেন ম্যাক্সওয়েল

News Desk

কোটি রুপি খোয়াল সেরাম ইনস্টিটিউট

News Desk

Leave a Comment