দিল্লিতে রাহুল গান্ধীসহ ৭৫ জন কংগ্রেস সাংসদ আটক
আন্তর্জাতিক

দিল্লিতে রাহুল গান্ধীসহ ৭৫ জন কংগ্রেস সাংসদ আটক

মঙ্গলবার দুপুরে নয়াদিল্লিতে কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধীসহ ৭৫ জন কংগ্রেস সাংসদকে আটক করেছে পুলিশ

ভারতের নয়াদিল্লিতে কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধীসহ ৭৫ জন কংগ্রেস সাংসদকে আটক করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার (২৬ জুলাই) দুপুরে তাদেরকে আটক করা হয়।

রাহুল সেখানে উপস্থিত সংবাদিকদেক উদ্দেশে বলেন, ‘দেশ পুলিশ স্টেট, আর মোদি হচ্ছেন রাজা।’

এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টোরেটের সামনে আজ হাজিরা দিয়েছেন কংগ্রেসের সভানেত্রী সনিয়া গান্ধী। চলেছে ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় তার জেরা। তারই প্রতিবাদে রাজধানীর রাজপথে বসে ধর্মঘটে যোগ দিয়েছিলেন সোনিয়া পুত্র রাহুল গান্ধী। ধরনায় যোগ দেন কংগ্রেসের প্রথম সারির অনেক নেতাই। তাকে সেখান থেকে ৭৫ জন কংগ্রেস সাংসদকে আটক করে দিল্লি পুলিশ।

আজ সংসদ ভবন থেকে রাষ্ট্রপতি ভবনের মাঝের রাস্তায় ধর্মঘটে যোগ দেন রাহুল। ছিলেন কংগ্রেসের একাধিক নেতা নেত্রীরা। তখনই তাদের বিজয় চকের সামনে আটক করে পুলিশ। তোলা হয় পুলিশের বাসে। কংগ্রেসের তরফে মল্লিকার্জুন খার্গে বলেন, আমরা পুলিশের দেয়া বিধি মেনেই প্রতিবাদ করছি। এই সমস্ত কিছুই মোদি ও শাহের ষড়যন্ত্র বিরোধীদের কণ্ঠ রোধের জন্য।

Source link

Related posts

সোমালিয়ায় জোড়া গাড়িবোমা হামলায় নিহত ১০০

News Desk

খাদ্যাভাবের শঙ্কা নেই, ভারতে কমবে চালের উৎপাদন

News Desk

উত্তর কোরিয়ার সঙ্গে কাজ করতে চায় চীন: শি জিনপিং

News Desk

Leave a Comment