টুইটার কেনার চুক্তি বাতিলের ঘোষণা মাস্কের
আন্তর্জাতিক

টুইটার কেনার চুক্তি বাতিলের ঘোষণা মাস্কের

ইলন মাস্ক

# চুক্তির একাধিক শর্ত লঙ্ঘনের জন্য আইনগত পদক্ষেপ নেয়ার হুমকি

কিছুদিন আলোচনায় থেকে এখন আর টুইটার কিনছেন না টেসলার গাড়ি নির্মাতা ইলন মাস্ক। শুক্রবার চার হাজার চারশ’ কোটি ডলারের এই চুক্তি থেকে সরে আসার ঘোষণা দিয়েছেন খ্যাপাটে এই প্রযুক্তি নির্মাতা।

কারণ হিসেবে তিনি উল্লেখ করেছেন ভুয়া অ্যাকাউন্টের বিষয়ে তথ্য দিতে ব্যর্থ হয়েছে টুইটার। এছাড়া, সামাজিক যোগাযোগের এ মাধ্যম চুক্তির একাধিক শর্ত লঙ্ঘন করেছে বলেও উল্লেখ করেন তিনি। খবর রয়টার্স, সিএনবিসির।

চুক্তির একাধিক শর্ত লঙ্ঘনের জন্য টুইটারের বিরুদ্ধে আইনগত পদক্ষেপ নেয়ারও হুমকি দিয়েছেন ইলন মাস্ক। এ বিষয়ে টুইটারের চেয়ারম্যান ব্রেট টেলর এক টুইটে বলেন, টুইটারের বোর্ড ইলন মাস্কের সঙ্গে চুক্তি করা শর্তাবলী ও মূল্যের ওপর এ লেনদেন করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা একীভূতকরণ চুক্তি সম্পন্ন করতে চাই এবং এর জন্য আদালতে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছি।

ডি- এইচএ

Source link

Related posts

গোতাবায়া শ্রীলঙ্কায় ফিরতে পারেন শনিবার

News Desk

প্রতিনিধি পরিষদে নিয়ন্ত্রণ হারালো ডেমোক্র্যাটিক পার্টি

News Desk

আফগানিস্তানে টানেল দুর্ঘটনায় নিহত ১২

News Desk

Leave a Comment