Image default
আন্তর্জাতিক

কন্যাসন্তানের জন্ম হলো হ্যারি-মেগানের ঘরে

ডিউক ও ডাচেস অব সাসেক্স দম্পতির ঘরে আরেকজন নতুন অতিথি এসেছে। দ্বিতীয় সন্তানের বাবা–মা হয়েছেন তারা। প্রিন্স হ্যারি ও মেগান মার্কেলের ঘর আলো করে জন্ম নিয়েছে একটি কন্যাসন্তান।

স্থানীয় সময় গত শুক্রবার ১১টা ৪০ মিনিটে যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়া অঙ্গরাজ্যের সান্তা বারবারা শহরের একটি হাসপাতালে তাদের দ্বিতীয় সন্তান লিলিবেট ডায়ানা মাউন্টব্যাটেন-উইন্ডসর জন্মগ্রহণ করেছে। বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, মা ও নবজাতক দুজনই সুস্থ আছেন।

হ্যারি ও মেগান যে দ্বিতীয় সন্তানের বাবা-মা হতে যাচ্ছেন, সে ঘোষণা আসে গত বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে। হ্যারি ও মেগান দম্পতির প্রথম সন্তানের নাম আর্চি। ২০১৯ সালের ৬ মে এই ছেলেসন্তানের জন্ম হয়। গত বছরের জুলাইয়ে একবার তার গর্ভপাত হয় বলে জানিয়েছিলেন মেগান।

২০১৮ সালের মে মাসে ব্রিটিশ রাজপ্রাসাদ উইন্ডসর ক্যাসেলে হ্যারি-মেগান বিয়ে করেন। ২০২০ সালের মার্চে হ্যারি-মেগান তাদের রাজকীয় দায়িত্ব ত্যাগ করেন। তারপর থেকে তারা যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ায় বসবাস করছেন।

Related posts

আলোচনায় প্রস্তুত রাশিয়া

News Desk

করোনা টিকা নেওয়ার পরই চুম্বকে পরিণত হয়েছে শরীর, অভিযোগ বৃদ্ধের

News Desk

মার্কিন সামরিক বাহিনীতে ১৩ শতাংশ বেড়েছে যৌন নিপীড়ন

News Desk

Leave a Comment