অস্ট্রেলিয়ায় বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত ৩
আন্তর্জাতিক

অস্ট্রেলিয়ায় বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত ৩

অস্ট্রেলিয়ার কুইন্সল্যান্ড রাজ্যে বন্দুকধারীর গুলিতে দুই পুলিশ কর্মকর্তাসহ তিনজন নিহত

অস্ট্রেলিয়ার কুইন্সল্যান্ড রাজ্যে বন্দুকধারীর গুলিতে দুই পুলিশ কর্মকর্তাসহ তিনজনের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১২ ডিসেম্বর) স্থানীয় সময় বিকেল সাড়ে চারটার দিকে ব্রিসবেন থেকে ২৭০ কিলোমিটার পশ্চিমে উইয়াম্বিলায় ঘটনাটি ঘটে। পুলিশের হত্যাকারী দুর্বত্তরা এখনও পলাতক। খবর বিবিসির।

স্থানীয় সংবামাধ্যমগুলো জানায়, টেলিফোনে ব্রিসবেন থেকে ২৭০ কিলোমিটার পশ্চিমের গ্রাম উইয়াম্বিলা থেকে এক ব্যক্তির নিখোঁজ হওয়ার খবর পান পুলিশ কর্মকর্তারা। সোমবার স্থানীয় সময় বিকেল চারটা ৪০ মিনিটের দিকে ঘটনাস্থলের কাছাকাছি পৌঁছালে একটি বাড়ির ভেতর থেকে পুলিশ সদস্যদের লক্ষ্য করে গুলি ছোড়া হয়।

দ্য কুরিয়ার মেইল জানায়, এতে ২৯ বছর বয়সী একজন পুরুষ ও ২৬ বছর বয়সী এক নারী পুলিশ কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। এছাড়াও বেসামরিক এক ব্যক্তিও গুলিতে মারা গেছেন বলে নিশ্চিত করেছে কুইন্সল্যান্ড পুলিশ।

এ ঘটনার পর উইয়াম্বিলায় জরুরি অবস্থা জারি করেছে স্থানীয় প্রশাসন। পুলিশের পক্ষ থেকে উইয়াম্বিলার বাসিন্দাদের বাড়ির ভেতরে থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

এনজে

Source link

Related posts

রাহুল গান্ধীকে কংগ্রেসের সভাপতি করতে চান অধীররঞ্জন

News Desk

যুক্তরাষ্ট্রের স্বাধীনতা দিবসের কুচকাওয়াজে গুলি, নিহত ৬

News Desk

ভারতে একদিনে করোনায় শনাক্ত কমলেও মৃত্যু ৪ হাজার ছাড়িয়েছে

News Desk

Leave a Comment