রায়ের আগে বিদেশি ষড়যন্ত্রের বিষয়টি ভাবা উচিত ছিল: ইমরান খান
আন্তর্জাতিক

রায়ের আগে বিদেশি ষড়যন্ত্রের বিষয়টি ভাবা উচিত ছিল: ইমরান খান

পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। ফাইল ছবি

আজ শুক্রবার পাকিস্তানের সাধারণ জনগণের উদ্দেশে ভাষণ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। এ ভাষণে তিনি সুপ্রিম কোর্টের রায় নিয়ে কথা বলেছেন। ইমরান খান বলেন, আমি সুপ্রিম কোর্টের সিদ্ধান্তকে সম্মান করি। কিন্তু বিদেশি ষড়যন্ত্রের বিষয়টি তাদের দেখা উচিত ছিল। রায় দেওয়ার আগে বিষয়টি একবার হলেও দেখা উচিত ছিল।

তিনি অভিযোগ করে বলেন, বিদেশি ষড়যন্ত্রের বিষয়টি সুপ্রিম কোর্ট গুরুত্ব দিয়ে দেখেনি। এটি যতটা গুরুত্ব দিয়ে দেখার দরকার ছিল। ইমরান খান আরও বলেন, পাকিস্তানের তরুণদের সামনে আমরা কি উদাহরণ দিয়ে যাচ্ছি। তারা যদি দেখে রাজনীতিবীদরা তাদের বিবেককে বিক্রি করে দিচ্ছে কি শিখবে?

এরআগে ৩ এপ্রিল ইমরান খানের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাব বাতিল করে দেন জাতীয় পরিষদের ডেপুটি স্পিকার কাসেম সুরি। কিন্তু ৭ এপ্রিল সুপ্রিম কোর্ট জানায় কাসেম সুরির সিদ্ধান্ত অবৈধ। কোর্ট ৯ এপ্রিল ইমরানের বিরুদ্ধে অনাস্থা ভোট আয়োজনের নির্দেশ দেয়।

ডি-ইভূ

Source link

Related posts

অগ্নিপথ নিয়ে ভুয়ো খবর ছড়ানোর অভিযোগে ৩৫টি হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ বন্ধ করল কেন্দ্র, ধৃত ১০

News Desk

অমিক্রনের একটি উপধরন মারাত্মক হতে পারে: গবেষণা

News Desk

নতুন দুটি গ্যাসক্ষেত্রের সন্ধান পেল সৌদি

News Desk

Leave a Comment