যুক্তরাষ্ট্রে লেকে ডুবে প্রাণ গেল প্রবাসী ভগ্নিপতি-শ্যালকের
আন্তর্জাতিক

যুক্তরাষ্ট্রে লেকে ডুবে প্রাণ গেল প্রবাসী ভগ্নিপতি-শ্যালকের

স্থানীয় সময় রবিবার যুক্তরাষ্ট্রে লেকের পানিতে ডুবে প্রাণ হারান ভগ্নিপতি-শ্যালক। ছবি: সংগৃহীত

যুক্তরাষ্ট্রের আপস্টেট নিউ ইয়র্কে বেড়াতে গিয়ে লেকের পানিতে ডুবে প্রবাসী ভগ্নিপতি-শ্যালকের মৃত্যু হয়েছে। তাদের পরিবারের অপর নারী হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন। পানিতে না ডুবলেও ঘটনার আকস্মিকতায় জ্ঞান হারিয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি।

প্রাণ হারানো ওই দুজন হলেন আফরিদ হায়দার (৩৪) এবং ছোট ছেলে বাছির আমীন (১৮)। তারা যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থিত কুমিল্লা জেলার বরুড়া উপজেলা অ্যাসোসিয়েশনের উপদেষ্টা রুহুল আমীনের পরিবারের সদস্য। নিউ ইয়র্ক সিটির বেলরোজ থেকে তারা আপস্টেট নিউ ইয়র্কের বেথেল টাউনে সমুদ্র সংলগ্ন হোয়াইট লেকে বেড়াতে যান । স্থানীয় সময় রবিবার সকালে সেখানেই এ বিপর্যয় ঘটে।

এদিকে, রুহুল আমিনের ছোট মেয়ে নাসরিন আমীনকে (২১) পানি থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় গারনেট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তবে নাসরিনের অবস্থাও আশঙ্কাজনক বলে জানানো হয়েছে।

ঘটনার বর্ণনা দিয়ে একজন প্রত্যক্ষদর্শী জানান, থমে এক তরুণ (বাছির) পানিতে ডুবে গেলে আরেকজন (আফরিদ) তাকে উদ্ধারে এগিয়ে যান। কিন্তু তিনিও ডুবতে শুরু করলে তাদের সঙ্গী তরুণী (নাসরিন) পানিতে ডুব দেন দুজনকে বাঁচাতে।

ডি- এইচএ

Source link

Related posts

আড়াই লাখ টাকার ফল খেয়ে কালো টাকা সাদা করতেন পার্থ

News Desk

যে কারণে ঢাকা আসছেন না রুশ পররাষ্ট্রমন্ত্রী

News Desk

মুখ ঢাকলে ১০০০ ডলার জরিমানা সুইজারল্যান্ডে

News Desk

Leave a Comment