Image default
আন্তর্জাতিক

ভারতে করোনা হাসপাতালে আগুন, নিহত ৫

ভারতের ছত্তিশগড় রাজ্যের রায়পুরের একটি করোনা হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ডে করোনা আক্রান্ত ৫ জন নিহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় শনিবার (১৭ এপ্রিল) সন্ধ্যায় ৭টা ১০ মিনিটে করোনা চিকিৎসায় ডেডিকেটেড রায়পুরের রাজধানী হাসপাতালে আগুন লাগে। সে সময় হাসপাতালে অন্তত ৫০ জন করোনা রোগী চিকিৎসাধীন ছিলেন।

দেশটির সম্প্রচারমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, হাসপাতালটিতে ৩৬ জন রোগী ভর্তি ছিল। এর মধ্যে আইসিইউতে ছিল ৯ জন। তাদেরকে এখন অন্য হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসতে প্রায় দুই ঘণ্টা সময় লেগেছে। ঘটনার পরপরই নিহতদের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ হিসেবে ৪ লাখ রুপি করে দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ভূপেশ বাঘেল।

পুলিশ কর্মকর্তা তারকেশ্বর প্যাটেল জানান, এ ঘটনায় পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। বাকি রোগীদের অন্য হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। তদন্তের মাধ্যমে আগুন লাগার কারণ খুঁজে বের করা হবে।

Related posts

ভারতের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ সর্বনিম্ন

News Desk

মাঙ্কিপক্সের নতুন নাম এমপক্স

News Desk

মানবতাবিরোধী অপরাধের শিকার উইঘুরের মুসলিমরা

News Desk

Leave a Comment