২০ লাখ টাকার নেমপ্লেট
বিনোদন

২০ লাখ টাকার নেমপ্লেট

ভারতের মুম্বাই বেড়াতে গিয়ে শাহরুখ খানের ভক্তরা একবার হলেও দেখতে যান প্রিয় তারকার বাড়ি ‘মান্নাত’। আর বাড়ির সামনে দাঁড়িয়ে ছবি তোলা যেন আবশ্যিক। সম্প্রতি বদলানো হয়েছে শাহরুখ খানের বাড়ির নেমপ্লেট। তবে না, হতাশ হওয়ার কিছু নেই ভক্তদের। বাড়ির নেমপ্লেট বদলালেও নাম বদলায়নি। 

টাইমস অব ইন্ডিয়ার প্রতিবেদনে জানা যায়, নতুন নেমপ্লেটের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করছেন শাহরুখ ভক্তরা। নতুন নেমপ্লেটের ছবি মুহূর্তে ভাইরাল হয় নেট দুনিয়ায়। বলা বাহুল্য নতুন নেমপ্লেটের সামনে দাঁড়িয়ে ছবি তুলতে ভিড় জমাতে শুরু করেছেন ভক্ত-অনুরাগীরা। নেমপ্লেটটির দাম পড়েছে ২০ থেকে ২৫ লাখ রুপি। এটি ডিজাইন করেছেন শাহরুখের স্ত্রী গৌরী খান। গৌরী পেশায় একজন ইন্টেরিয়র ডিজাইনার, তাঁর তত্ত্বাবধানেই নেমপ্লেটটি ডিজাইন করা হয়। অনেকেই বলছেন, নতুন নেমপ্লেটটি সত্যিই মিসেস খানের রুচির প্রতিফলন। 

নতুন নেমপ্লেটটির দাম পড়েছে ২০ থেকে ২৫ লাখ রুপি। ছবি: টুইটার শাহরুখকে সবশেষ জিরো ছবিতে দেখা গিয়েছিল ২০১৮ সালে। তবে বর্তমানে বেশ কয়েকটি সিনেমা বলিউড কিং খানের হাতে। দীপিকা পাড়ুকোনের সঙ্গে পাঠান ছবির শুটিং করছেন শাহরুখ। এ ছাড়াও রাজকুমার হিরানির সঙ্গে কাজ করতে চলেছেন তিনি। বিগ বাজেটের এই সিনেমার নাম ‘ডাংকি’। প্রেক্ষাগৃহে আসছে ২২ ডিসেম্বর ২০২৩ অর্থাৎ আগামী বছর ক্রিসমাসের আগে। 

শাহরুখ খান সম্পর্কিত পড়ুন:

Source link

Related posts

বাংলাদেশে এসে গরুর মাংস রান্না, বিপাকে পশ্চিমবঙ্গের সুদীপা চ্যাটার্জি

News Desk

দৃষ্টিহীন দর্শকদের জন্য প্রেক্ষাগৃহে অভিনব ব্যবস্থা ‘শ্রীকান্ত’ সিনেমার

News Desk

শহীদদের স্মরণে আজ প্রাচ্যনাটের লালযাত্রা

News Desk

Leave a Comment