২ বছর পর জানা গেল মম–শিহাব একসঙ্গে নেই
বিনোদন

২ বছর পর জানা গেল মম–শিহাব একসঙ্গে নেই

অনেক দিন ধরেই বিনোদন পাড়ায় জাতীয় অভিনয়শিল্পী জাকিয়া বারী মম ও পরিচালক শিহাব শাহীনের আলাদা থাকার খবর ছড়াচ্ছিল। কিন্তু আনুষ্ঠানিকভাবে এত দিন এই বিষয়ে কেউই মুখ খোলেননি। তবে এবার আনুষ্ঠানিকভাবে অভিনেত্রী জাকিয়া বারী মম তাঁর সঙ্গে পরিচালক শিহাব শাহীনের বিচ্ছেদের খবর গণমাধ্যমের কাছে নিশ্চিত করেছেন।

অভিনয়শিল্পী জাকিয়া বারী মম আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘আমি আর শিহাব শাহীন আরও দুই বছর আগেই আলাদা হয়ে গেছি। এটা আমাদের কাছের অনেকে জানলেও সবাই জানতেন না। তাই এই বিষয়ে কাছের অনেক মানুষের বিভিন্ন প্রশ্ন আমার কাছে অস্বস্তির ছিল। তাই এবার সবাইকে আমাদের ডিভোর্সের ব্যাপারটা জানালাম। আমরা গত দুই বছর ধরেই একসঙ্গে থাকছিনা।’ 

২০১৫ সাল থেকেই মম ও ও শিহাব শাহীনের প্রেম ও বিয়ের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল। এই বিষয়ে কেউ মুখ না খুললেও, ২০১৯ সালের ২০ নভেম্বর হঠাৎ করেই নিজেদের ফেসবুকে তাঁদের বিয়ের খবর জানান। এই দিনটিকে নিজেদের চতুর্থ বিবাহবার্ষিকী উপলক্ষে উদ্‌যাপন করেন তাঁরা। এই বিষয়ে তখন পরিচালক শিহাব শাহীন জানিয়েছিলেন, প্রেমের সম্পর্ক শেষে ২০১৫ সালের ২০ নভেম্বর পারিবারিকভাবে বিয়ে করেছেন তাঁরা। 

জানা যায় তাদের ডিভোর্স হয়েছে ২০২০ সালের সেপ্টেম্বরে।

জাকিয়া বারী মম ২০০৬ সালে লাক্স–চ্যানেল আই সুপারস্টার হয়ে শোবিজে পথচলা শুরু করেন। ২০০৭ সালে তৌকির আহমেদের পরিচালনায় ‘দারুচিনি দ্বীপ’ ছবিতে অভিনয় করে শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী হিসেবে অর্জন করেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার। শিহাব শাহীনের পরিচালনায় ২০১৫ সালে ব্যবসাসফল ছবি ‘ছুঁয়ে দিলে মন’ সিনেমায় তিনি দুর্দান্ত অভিনয় করেন। অন্যদিকে শিহাব শাহীন বাংলাদেশের অত্যন্ত জনপ্রিয় একজন পরিচালক। সর্বশেষ তাঁর নির্মিত ওয়েব ফিল্ম ‘মায়াশালিক’ অনেক প্রশংসা কুড়াচ্ছে।

Source link

Related posts

সাবেক স্ত্রী ও ভাইয়ের বিরুদ্ধে মানহানি মামলা নওয়াজের

News Desk

কথায় কথায় রাজাকার বলা ব্যক্তিরা স্বাধীনতা পরিপন্থী: সংগীতশিল্পী সায়ান

News Desk

ভারতীয় টিভি সিরিয়ালে কেন অভিনয় করলেন বিল গেটস

News Desk

Leave a Comment