১২৭ জনের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি দিলেন মিষ্টি জান্নাত
বিনোদন

১২৭ জনের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি দিলেন মিষ্টি জান্নাত

ফেসবুকে নিয়মিত পোস্ট করেন অভিনেত্রী মিষ্টি জান্নাত। সেই সব পোস্টে ভক্ত-অনুরাগীদের নানা মন্তব্যের পাশাপাশি এমন অনেকের মন্তব্য দেখা যায় যেগুলো বিব্রত করে অভিনেত্রীকে। তাই এমন ১২৭ জন মন্তব্যকারীর বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ নেওয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন মিষ্টি জান্নাত। মন্তব্যকারীর এই তালিকায় রয়েছেন একাধিক কনটেন্ট ক্রিয়েটর, সাংবাদিক, ফেসবুক ও টিকটক ব্যবহারকারীসহ একাধিক ফেসবুক পেজ।

এ বিষয়ে আজ সকালে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি পোস্ট দিয়েছেন মিষ্টি জান্নাত। কারা আছেন এই ১২৭ জনের তালিকায়, তা জানিয়ে তিনি পোস্টে লিখেছেন, ‘(তালিকায় আছে) কিছু পেজ এবং সো-কলড জার্নালিস্ট নামক ভিউ ব‍্যবসায়ীদের নাম এবং কিছু কনটেন্ট ক্রিয়েটরের নামসহ ১২৭ জন আমার পেজে বাজে কমেন্টকারী।’

এই ১২৭ জনের তালিকা নিয়ে ইতিমধ্যে মিষ্টি জান্নাতের আইনজীবী ও পরিবারের সদস্যরা কাজ করছেন বলে জানা গেছে। দ্রুতই, তাদের আইনি নোটিশ পাঠানো হবে, সেই সঙ্গে নেওয়া হবে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা। জান্নাত লিখেছেন, ‘এদের স্ক্রিনশট, লিংক—সব এন্ট্রি করা হয়েছে, সঙ্গে আছে কিছু সো-কলড ফেসবুকার, টিকটকার। এদের নাম নিয়ে আমার আইনজীবী, আমার ফ‍্যান অনুসারী ও পরিবারের সদস্যরা কাজ করছেন। অতি শিগগির এদের আইনের আওতায় আনা হবে আমার মানহানি করার দায়ে। একদল লোক পেছনে লেগেই আছে, এখন তাদের আর কোনো ক্ষমা নেই। ধন‍্যবাদ। ভালো থাকবেন। ভালোবাসা সবার জন‍্য…।’

মিষ্টি জান্নাত। ছবি: সংগৃহীত

মিষ্টি জান্নাত জানান, তাঁর এই মানহানির পেছনে একটি সংঘবদ্ধ চক্র কাজ করছে। সুযোগ পেলেই তারা অভিনেত্রীকে নিয়ে নানা ধরনের বাজে মন্তব্য ছড়ায়।

Source link

Related posts

বাপ্পা মজুমদারের সংগীতজীবনের ৩ দশক উদ্‌যাপনের কনসার্ট

News Desk

ঈদে মুক্তির তালিকায় পূজা চেরীর ‘আগন্তুক’

News Desk

জনগণের ট্যাক্সের টাকায় বাড়ি ভাঙার ক্ষতিপূরণ চাই না: কঙ্গনা

News Desk

Leave a Comment