হাজার কোটির উদ্‌যাপনে তারার মেলা
বিনোদন

হাজার কোটির উদ্‌যাপনে তারার মেলা

বিশ্বব্যাপী ১ হাজার কোটি রুপি আয় করে ভারতীয় সিনেমার জগতে ইতিহাস সৃষ্টি করল দক্ষিণী সিনেমা ‘আরআরআর’। একই সঙ্গে দেশটির বক্স অফিসে সর্বকালের সেরা সিনেমার তালিকায় নাম লিখিয়েছে এটি। 

পার্টির শুভসূচনা করেন ‘আরআরআর’ সিনেমার দুই কেন্দ্রীয় চরিত্র রাম চরণ ও জুনিয়র এনটিআর। ছবি: টুইটার থেকে নেওয়া ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসের প্রতিবেদনে জানা যায়, বাহুবলী খ্যাত এসএস রাজামৌলি পরিচালিত ‘আরআরআর’ সিনেমাটি মাত্র ১২ দিনে আয় করেছে হাজার কোটি। স্থানীয় সময় বুধবার রাতে মুম্বাইয়ের এক পাঁচ তারকা হোটেলে নির্মাতাদের পক্ষ থেকে এই সাফল্য উদ্‌যাপনের আয়োজন করা হয়। সিনেমাটির হাজার কোটি রুপি আয়ের সাফল্য উদ্‌যাপনে ছিল তারার মেলা। নির্মাতা-প্রযোজক করণ জোহর থেকে শুরু করে জাভেদ আখতার, আমির খান, তুষার কাপুর, হুমা কোরেশিসহ অনেক বলিউড তারকাই অংশ নিয়েছিলেন। ছিলেন দক্ষিণী সিনেমার অনেকে। 

পার্টিতে নির্মাতা এসএস রাজামৌলির সঙ্গে আমির খান। ছবি: টুইটার থেকে নেওয়া ‘আরআরআর’ সিনেমার দুই কেন্দ্রীয় চরিত্র রাম চরণ ও জুনিয়র এনটিআর কেক কেটে পার্টির শুভসূচনা করেন। নির্মাতা রাজামৌলি, রাম চরণ ও জুনিয়র এনটিআরকে অভিনন্দন জানান অতিথিরা। সেই সঙ্গে রাজামৌলির প্রশংসায় পঞ্চমুখ ছিলেন সকলে। 

‘আরআরআর’ সিনেমাটি গত ২৫ মার্চ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায়। তেলুগু, তামিল, হিন্দি, কন্নড় ও মালায়লাম ভাষায় মুক্তি দেওয়া হয় সিনেমাটি। ‘আরআরআর’ সিনেমার প্লট ১৯২০ সালের। দুই কিংবদন্তি মুক্তিযোদ্ধা-আল্লুরি সীতারামারাজু ও কোমারাম ভীমের ওপর ভিত্তি করে একটি ফিকশন গল্প। রামচরণ ও জুনিয়র এনটিআর ছাড়া এতে অভিনয় করেছেন আলিয়া ভাট, অজয় দেবগন প্রমুখ। 

Source link

Related posts

টয়লেট দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়ে বুবলীকে খোঁচা দিলেন অপু

News Desk

আগামীকাল থেকে প্রেক্ষাগৃহে ‘আম-কাঁঠালের ছুটি’

News Desk

আজ সন্ধ্যা ৬টায় আসছে অনিমেষ রায়ের ‘নাহুবো’

News Desk

Leave a Comment