Image default
বিনোদন

সোনমের জন্য স্কুল ছাড়তে হয়েছিল অর্জুনকে

সোনম কাপুর ও অর্জুন কাপুর চাচাতো ভাই-বোন। সেই কথা সবারই জানা। সমবয়সী হওয়ায় ছোটবেলা থেকেই তাদের বন্ধুত্ব দারুণ। একসঙ্গেই বেড়ে উঠেছেন তারা। পড়াশোনা থেকে খেলাধুলা, খুনসুটি, সবকিছুই ভাগ করে নিয়েছেন।

কিছুদিন আগেই মুক্তি পেয়েছে অর্জুন কাপুরের ‘সর্দার কা গ্র্যান্ডসন’। সিনেমার প্রচারে গিয়ে সোনম কাপুরের সঙ্গে ছোটবেলার এক ঘটনা শেয়ার করেন। তিনি বলেন, ‘সোনম আর আমি এক স্কুলে পড়তাম। দুজনই বাস্কেটবল খেলতে পছন্দ করতাম। একদিন সিনিয়র ক্লাসের এক ছেলে ওর থেকে বাস্কেট বল নিয়ে নেয়। বলটা তাদের বলে দাবি করে। এমনটি খারাপ ব্যবহার করে সোনমের সঙ্গে।’

অর্জুন আরও বলেন, ‘সোনম সেটা আমায় কাঁদতে কাঁদতে জানায়। ঘটনা শুনে আমার মাথা গরম হয়ে যায়। সোনম ছেলেটিকে দেখিয়ে দেয়। আমি গিয়ে প্রচুর গালাগালি শুরু করি। ছেলেটি পুরোই হকচকিয়ে যায়। তারপরই আমাকে মারতে শুরু করল। এতে আমার চোখে কালশিটে দাগ পড়ে যায়।’

ঘটনা এখানেই শেষ নয়। এতকিছুর পর অর্জুনকেই স্কুল থেকে বরখাস্ত করা হয়েছিল। কারণ, ঝামেলার সূত্রপাত তিনিই করেছিলেন। পরে অভিনেতা জানতে পারেন, ওই ছেলেটি জাতীয় দলের বক্সিং খেলোয়াড়।

Related posts

কান চলচ্চিত্র উৎসবে টপ মডেল অ্যাওয়ার্ড পেলেন বাংলাদেশের প্রিয়তি

News Desk

প্রথম বাংলা সিনেমা হিসেবে সৌদি আরবের প্রেক্ষাগৃহে ‘সুড়ঙ্গ’

News Desk

আজ চার তারকার জন্মদিন

News Desk

Leave a Comment