সুশান্ত সিংকে নিয়ে সিনেমা, দিল্লি হাইকোর্টের দ্বারস্থ অভিনেতার বাবা
বিনোদন

সুশান্ত সিংকে নিয়ে সিনেমা, দিল্লি হাইকোর্টের দ্বারস্থ অভিনেতার বাবা

প্রয়াত বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতকে নিয়ে তৈরি হয়েছে সিনেমা। আর এ বিষয়েই গতকাল বৃহস্পতিবার দিল্লি হাইকোর্টের দ্বারস্থ হলেন অভিনেতার বাবা। তিনি অভিযোগ করেন, ছেলের ওপর তৈরি হওয়া সিনেমা নিয়ে আপত্তি জানানো সত্ত্বেও সেটা দেখানো হচ্ছে। আদালতে আবেদন করা সত্ত্বেও সেই আবেদন শোনা হয়নি।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমস জানিয়েছে, এদিন বিচারপতি যশোবন্ত ভার্মা এবং ধর্মেশ শর্মার বেঞ্চ সুশান্ত সিং রাজপুতের বাবা কৃষ্ণ কিশোর সিংয়ের আপিলের পর একাধিক ব্যক্তির নামে নোটিশ ইস্যু করেন।

গত মাসে সুশান্তের বাবা যখন আদালতে জানান ‘ন্যায় দ্য জাস্টিস’ নামক একটি সিনেমা অনলাইন প্ল্যাটফর্মে প্রদর্শিত হচ্ছে, সেখানে সুশান্ত সিং রাজপুতের বিষয়ে একাধিক আপত্তিকর মন্তব্য রয়েছে। একই সঙ্গে সেই সিনেমাটি ব্যক্তিগত অধিকার লঙ্ঘন করেছে বলেও দাবি করেন তিনি। কিন্তু আদালতের একক বেঞ্চ সেই আবেদন নাকচ করে দেয়।

প্রয়াত বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুত। ছবি: সংগৃহীত অভিনেতার পরিবারের পক্ষের আইনজীবী বরুণ সিং আদালতকে জানান, সিনেমাটিতে কেবল প্রয়াত এই অভিনেতার ব্যক্তিগত অধিকার লঙ্ঘন করা হয়েছে এমনটা নয়, একই সঙ্গে পরিবারের প্রাইভেসিতেও নাক গলানো হয়েছে।

অন্যদিকে সিনেমাটির নির্মাতাদের পক্ষের আইনজীবী জানিয়েছেন, ‘ব্যক্তির মৃত্যুর পর তাঁর ব্যক্তিগত অধিকার দাবি করা যায় না।’

উল্লেখ্য, গত ২০২০ সালের ১৪ জুন মুম্বাইয়ের বান্দ্রার ফ্ল্যাট থেকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয় সুশান্ত সিং রাজপুতকে। তাঁর সেই সময় বয়স ছিল মাত্র ৩৪। সুশান্তের মৃত্যু নিয়ে জল ঘোলা কম হয়নি। যদিও এখনো পর্যন্ত সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর কারণ নিশ্চিতভাবে জানানো হয়নি। তদন্ত এখনো চলছে।

Source link

Related posts

রুনা লায়লার ভালোবাসায় সিক্ত কোনাল

News Desk

মায়ের নামে বদনাম করতে চান না তিনি

News Desk

অসুস্থতা নিয়েও ৩০ কেজির শাড়ি পরে অভিনয় করেছিলেন সামান্থা

News Desk

Leave a Comment