Image default
বিনোদন

শ্বাসকষ্ট নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি দিলীপ কুমার

নতুন করে শ্বাসকষ্টের সমস্যা দেখা দেওয়ায় রবিবার সকালে মুম্বাইয়ের হিন্দুজা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বর্ষীয়ান অভিনেতা দিলীপ কুমারকে। আপাতত চিকিৎসকের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন তিনি।

দিলীপ কুমারের স্ত্রী অভিনেত্রী সায়রা বানু জানান, বেশ কয়েক দিন ধরেই শ্বাসকষ্ট হচ্ছে দিলীপের। রবিবার সকালে তাই কোভিড রোগীর জন্য নির্দিষ্ট নয় এমন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে তাকে। শ্বাসকষ্টের কারণ জানতে রক্ত পরীক্ষার সঙ্গে অন্যান্য পরীক্ষা নিরীক্ষাও করা হবে।

সায়রা জানান, অতিমারির প্রকোপ বেড়ে যাওয়ার পর থেকে দিলীপ কারও সঙ্গে দেখা সাক্ষাৎ করেননি। কারণ তার শরীরে রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা কম। এর আগেও একাধিক বার দিলীপকে হাসপাতালে ভর্তি করতে হয়েছে। তাঁর ফুসফুসে সংক্রমণও হয়েছিল।

কোভিডের হাত থেকে বাঁচার জন্য স্বেচ্ছায় নিভৃতবাসে যান দিলীপ। সেখান থেকেই টুইটে বার্তা দেন, ‘আমার স্ত্রী সায়রা কোনও ঝুঁকি নিতে চায় না। তাই আমি নিভৃতবাসে রয়েছি। আপনারাও খুব প্রয়োজন না হলে বাড়ি থেকে বেরোবেন না’।

দিলীপ কুমার  ‘দেবদাস’, ‘ক্রান্তি’, ‘মোগল-ই-আজম’ – এর মতো অসংখ্য জনপ্রিয় ছবিতে অভিনয় করেছেন। পেয়েছেন ‘পদ্মবিভূষণ’ সহ অসংখ্য সম্মাননা।

Related posts

প্রাক্তন স্ত্রীকে নিয়ে উড়াল দিলেন আমির খান

News Desk

কফি উইথ করণের নতুন সিজনে ‘পুষ্পা’

News Desk

দীপিকার নায়ক হতে পারলেন না ঈশান

News Desk

Leave a Comment