Image default
বিনোদন

শতকোটির ছবি নয় করোনা রোগীর সেবাতেই বেশি আনন্দ

করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ভারতীয় অভিনেতা সোনু সুদ। এবার তিনি নিজেকে সঁপে দিয়েছেন প্রাণঘাতী এই ভাইরাসে আক্রান্ত মানুষের সেবায়। তিনি মনে করেন, সিনেমাতে কাজ করার চেয়ে মানুষের সেবা করাই উত্তম।

‘দাবাং’ খ্যাত এই অভিনেতা মঙ্গলবার রাতে টুইটারে লেখেন, ‘এইভাবে মধ্যরাতে অসংখ্য ফোন করে যখন প্রয়োজনীয় বেডের ব্যবস্থা করা যায়, কিছু মানুষকে অক্সিজেন সরবরাহ করে দেয়া যায়, শপথ করে বলছি ১০০ কোটির ছবির অংশ হওয়ার চেয়ে সেটা লক্ষ গুণ বেশি আনন্দের। যখন হাসপাতালের বাইরে মানুষ একটা বেডের জন্য অপেক্ষায় অধীর হয়ে রয়েছে, তখন কি আমরা ঘুমাতে পারি?’

প্রসঙ্গত, গত বছর লকডাউন ভারতে শ্রমিকদের বাড়ি দিয়ে আসা, দরিদ্রদের সাহায্য করাসহ নানা মানবিক কাজ করেছিলেন সোনু। এবার করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ে ভারত যখন বিধ্বস্ত, তখনও একইভাবে মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন এই অভিনেতা।

Related posts

ঈদে শাকিবের ৪ কোটির ‘বিদ্রোহী’ মুক্তি পাচ্ছে অ্যাপে

News Desk

টেকনিশিয়ান ও পরিচালকদের দ্বন্দ্বে আবারও স্থবির টালিউড

News Desk

তামান্নার সঙ্গে প্রেমের কথা স্বীকার করলেন বিজয়

News Desk

Leave a Comment