Image default
বিনোদন

লাইভ স্ট্রিমিংয়ে দ. কোরিয়ার ইউটিউবারকে হয়রানি, গ্রেফতার ২ (ভিডিও)

দক্ষিণ কোরিয়া থেকে ভারতের মুম্বাইয়ে ঘুরতে এসেছিলেন এক নারী ইউটিবার। ব্যস্ত সড়কে ওই নারীকে জোর করে বাইকে তোলা এবং চুমু খাওয়ার চেষ্টার অভিযোগে দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে জানা গেছে, মুম্বাইয়ের ব্যস্ত সড়কে ওই ইউটিউবারের হাত ধরে টানাটানি করে দুই যুবক। উত্যক্তের সেই ভিডিও ইতোমধ্যে ভাইরাল নেট দুনিয়ায়। এমন ঘটনা প্রকাশ্যে আসার পরপরই অভিযুক্তদের খুঁজে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

ভিডিওতে দেখা গেছে, দ. কোরিয়া থেকে আসা নারী ইউটিউবার নিজের মতো করে শুট করছিলেন। হঠাৎ তার ক্যামেরার সামনে চলে আসেন স্থানীয় দুই যুবক। তাদের মধ্যে একজন হাত ধরে টেনে স্কুটারে বসানোর চেষ্টা করে। তবে সেখান থেকে চলে যাওয়ার চেষ্টা করেন ইউটিউবার। পরে তার গালে চুমু খাওয়ার চেষ্টা করতেও যান উতক্ত্যকারীদের একজন। প্রতিবাদ জানিয়ে দ্রুত সেখান থেকে সরে যান।

ধারণকৃত ভিডিও টুইটারে আপলোড করে তিনি লেখেন, রাতে ভিডিও শুট করার সময় এক জন আমাকে হয়রানি শুরু করেন। তার সঙ্গে একজন বন্ধুও ছিল। আমি বেশি কথা না বলে চলে যাওয়ার আপ্রাণ চেষ্টা করলে বিরক্ত করে।

Related posts

ফাঁস হলো ‘হিরোপান্তি টু’র সেটে টাইগারের লুক

News Desk

ক্ষমা চেয়ে রূপঙ্কর বললেন, ‘এইরকম বিভীষিকার মুখোমুখি হতে হবে ভাবিনি’

News Desk

এবার সিলিং ফ্যান নিয়ে সানি দেওলের অ্যাকশন

News Desk

Leave a Comment