Image default
বিনোদন

মা হচ্ছেন নুসরাত! স্বামী বললেন, সন্তান আমার নয়

মা হতে যাচ্ছেন সাংসদ ও অভিনেত্রী নুসরাত জাহান। আজ শুক্রবার সকাল থেকেই তার মা হওয়ার গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছে টলিপাড়ায়। তবে এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত নুসরাত কোনো মন্তব্য করেননি।

তবে নুসরাতের অত্যন্ত ঘনিষ্ঠমহল থেকে জানা যাচ্ছে, অভিনেতা যশ দাশগুপ্ত এবং নুসরাতের জীবনে আসতে চলেছে নতুন অতিথি। ১ মাস আগেই এই সুখবর পেয়েছেন তারা। ভারতীয় গণমাধ্যম আনন্দবাজারের প্রতিবেদনে এমনটিই জানা গেছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়, গত কয়েকমাস ধরে টানাপড়েন চলছে নুসরাতের ব্যক্তিগত জীবনে। স্বামী নিখিল জৈনের সঙ্গে আইনি বিচ্ছেদ না হলেও একসঙ্গে থাকছেন না তারা।

নুসরতের অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার বিষয়ে নিখিল বলেন, ‘এই বিষয়ে আমি কিছুই জানি না। ওর সঙ্গে দীর্ঘদিন আমার কোনো সম্পর্ক নেই। এর থেকেই স্পষ্ট হয়ে যায় যে এই সন্তান আমার নয়।’

প্রতিবেদনে আরও বলা হয়, ‘এসওএস কলকাতা’ ছবির শুটিংয়ের সময় থেকেই যশের প্রেমে পড়েছিলেন নুসরাত। অতঃপর একসঙ্গে সময় কাটাতে শুরু করেছিলেন দু’জনে। এর পরে মরুশহরে দু’জন একসঙ্গে বেড়াতে গেলে প্রেমের গুঞ্জন নিশ্চিত খবরে পরিণত হয়।

Related posts

শ্রীদেবীর ‘চালবাজ’ ছবির রিমেকে শ্রদ্ধা

News Desk

মারা গেছেন রবি কলট্রেন, শোকস্তব্ধ হ্যারি পটার ভক্তরা

News Desk

বাদল সরকার: থার্ড থিয়েটার টু ফার্স্ট থিয়েটার

News Desk

Leave a Comment