Image default
বিনোদন

মমতার শপথ কাল : পরিশ্রম সার্থক হওয়ায় খুশি দেব-নুসরাত-মিমি

আগামীকাল বুধবার তৃতীয়বারের মতো পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিতে চলেছেন তৃণমূল কংগ্রেসের নেত্রী মমতা ব্যানার্জি। পরদিন ৬ মে থেকে জয়ী দলের অন্য বিধায়করা শপথ নেবেন। সোমবার এই কথা জানিয়েছেন দলের মহাসচিব পার্থ চ্যাটার্জি। এতে করোনার এই আবহেও তৃণমূলে উৎসব অবস্থা বিরাজ করছে।

এই সাফল্যে বেজায় খুশি মমতা ব্যানার্জির ৩ বিশ্বস্ত সৈনিক। তারা নিজেরা বিধানসভা নির্বাচনে প্রার্থী ছিলেন না বটে, কিন্তু দলকে জেতাতে ঝাঁপিয়েছিলেন। তারা হলেন দেব, মিমি, নুসরাত। তাদের পরিশ্রমের ফল ফলেছে। উৎসাহিত মিমি জানিয়েছেন, ‘বাংলা আজ যা করে, ভারত আগামিকাল তা ভাবে’। নুসরাত ফলাফলের দিন তৃণমূলের ভালো অবস্থা দেখে টুইটে লেখেন, ‘খেলা হয়েছে, জেতা হচ্ছে’। সুপারস্টার দেবও এমন উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন।

মমতার শপথ কাল : পরিশ্রম সার্থক হওয়ায় খুশি দেব-নুসরাত-মিমি

উল্লেখ্য, এবার বিধানসভা নির্বাচনের প্রচার প্ল্যানিংয়ে প্রথমদিনেই বড় দায়িত্ব দেওয়া হয় দলের ৩ তারকা প্রার্থী দেব, মিমি, নুসরতকে। তৃণমূল সুপ্রিমো বলেন, ‘দেব, মিমি, নুসরতকে বেশি করে সময় দিতে হবে’। ৩ জনেই তড়িঘড়ি তাঁদের শুটিংয়ের কাজ সেরে মন দেন প্রচারের কাজে। সূত্র : জিনিউজ।

Related posts

এবার করোনা কেড়ে নিল অভিনেতা এস এম মহসীনকে

News Desk

বিকল্প ব্যবস্থায় পার্বত্যবাসীদের দেখানো হচ্ছে ‘শান’

News Desk

দেয়াল টপকে শাহরুখের বাসায় অনুপ্রবেশ, আটক ২

News Desk

Leave a Comment