Image default
বিনোদন

ভূমির পরিবারের তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক

করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ে ক্রমেই মৃত্যুপুরী হয়ে উঠেছে ভারত। প্রতিদিন দেশটির হাজার হাজার মানুষ মারা যাচ্ছে। আক্রান্ত রোগীদের চাপে সংকট পড়েছে বেড, অক্সিজেনের। তারকারাও আক্রান্ত হয়ে মারা যাচ্ছেন। এবার ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে দুই আত্মীয় হারালেন বলিউড অভিনেত্রী ভূমি পেড়নেকার। পরিবারের আরও তিন জনের অবস্থা বেশ আশঙ্কাজনক।

রোববার রাতে এই অভিনেত্রী টুইটে লিখেন, গত ২৪ ঘণ্টার মধ্যে আমি দুজনকে হারালাম, যাদের আমি ভালোবাসতাম। এখনো আমাদের পরিবারের তিনজনের অবস্থা সংকটাপন্ন। আমি সারা দিন অক্সিজেন আর বেডের সন্ধানে ছিলাম, যাতে ওদের বাঁচাতে পারি। হা-হুতাশ করারও সময় নেই। এখন শুধু কাজ করে যেতে হবে। এই পরিস্থিতি কখন কাটবে, সেই অপেক্ষায় বসে থাকলে চলবে না। অনুগ্রহ করে সবাই সবার পাশে দাঁড়ান।

ভূমির পরিবারের তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক
দ্বিতীয় ঢেউয়ের ভূমি পেড়নেকার নিজেও করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন। কিছুদিন আগে তিনি করোনামুক্ত হন। গত সপ্তাহে ভূমি আর তার বোন সমীক্ষা দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার সবচেয়ে বড় ক্রাউডফান্ডিং প্ল্যাটফর্ম কেট্টো ডট ওআরজির সঙ্গে হাত মিলিয়েছেন। যাতে তারা করোনা আক্রান্তদের আর্থিক সাহায্যের জন্য অর্থ সংগ্রহ করতে পারেন।

Related posts

জীবনানন্দের লাবণ্য আসছেন

News Desk

চলচ্চিত্র সার্টিফিকেশন বোর্ড পুনর্গঠন, থাকছেন যারা

News Desk

বাংলাদেশে মুক্তি পাচ্ছে নতুন ‘ক্যাপ্টেন আমেরিকা’

News Desk

Leave a Comment