ভালোবাসা পূর্ণতা পেল, সাত পাকে বাঁধা পড়লেন সিদ্ধার্থ–কিয়ারা
বিনোদন

ভালোবাসা পূর্ণতা পেল, সাত পাকে বাঁধা পড়লেন সিদ্ধার্থ–কিয়ারা

‘তোমারেই যেন ভালোবাসিয়াছি শত রূপে শতবার, জনমে জনমে যুগে যুগে অনিবার’- গাটছড়া বেঁধে সার্বজনীন মানবিক অনুভূতির পূর্ণতা দিলেন বলিউডের আলোচিত জুটি সিদ্ধার্থ মালহোত্রা-কিয়ারা আদভানি। 

রাজস্থানের জয়সালমিরের সূর্যগড় প্রাসাদে পাঞ্জাবি রীতি–রেওয়াজ মেনে গতকাল মঙ্গলবার সাত পাকে বাঁধা পড়লেন তাঁরা। রাতেই নিজেদের বিয়ের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করে এই খবর দেন শেরশাহ জুটি। 

আইভরি শেরওয়ানি পরে ঘোড়ায় চেপে বিয়ের মণ্ডপে প্রবেশ করেন সিদ্ধার্থ। আর কিয়ারা পরেছিলেন মণীশ মালহোত্রার নকশায় গোলাপি লেহেঙ্গা। দুজনের ছবিগুলো সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আসার পরেই মুহূর্তে ভাইরাল হয়ে যায়। 

সিদ্ধার্থ মালহোত্রা আর কিয়ারা আদভানি। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।  ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে কিয়ারা লেখেন, ‘আমাদের সারা জীবনের স্থায়ী বুকিং হয়ে গেল। এই নতুন যাত্রাপথে আমরা সবার আশীর্বাদ চাই।’ 

জয়সালমিরের সূর্যগড় প্রাসাদে এই তারকা জুটির বিয়ের আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন করণ জোহর, শহীদ কাপুর, মীরা রাজপুত, জুহি চাওয়ালা, মণীশ মালহোত্রারাসহ অনেকেই। 

কিয়ারাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বলিউডের তারকারা। বলিউড অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ লিখেছেন, ‘শুভেচ্ছা, অনেক সুন্দর।’ ভিকি কৌশাল লিখেছেন ‘অভিনন্দন, একসঙ্গে তোমাদের দুজনকে খুব সুন্দর লাগছে।’ 

সিদ্ধার্থ মালহোত্রা আর কিয়ারা আদভানি। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।  এছাড়াও আলিয়া ভাট, নেহা কক্কার, বাণী কাপুরসহ অনেক তারকারা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। 

২০২১ সালে ‘শেরশাহ’ চলচ্চিত্রের শুটিংয়ের সময় থেকে প্রেমের সম্পর্কে জড়ান সিদ্ধার্থ-কিয়ারা। যদিও নিজেদের প্রেম নিয়ে কখনও মুখ খোলেননি তারা। তবে ভারতের জনপ্রিয় শো কফি উইথ করণের সাম্প্রতিক সিজনে কিয়ারা বলেছিলেন, তিনি এবং সিদ্ধার্থ ‘বন্ধুর চেয়েও বেশি।’

Source link

Related posts

২৪ বছরের তরুণের সঙ্গে প্রেম করছেন ৪৫ বছরের শাকিরা!

News Desk

চলতি বছরেই দুই বাংলায় মুক্তি পেতে পারে পদাতিক

News Desk

আবারও জুটি বাঁধছেন দেব-শ্রাবন্তী

News Desk

Leave a Comment