Image default
বিনোদন

বৃষ্টিতে ভিজে শহীদ মিনারে ফকির আলমগীরকে শ্রদ্ধা

ঝুম বৃষ্টিতে ভিজেই গণসংগীত শিল্পী ফকির আলমগীরকে শ্রদ্ধ জানিয়েছে সর্বস্তরের মানুষ। শনিবার বেলা ১২টা থেকে ১টা পর্যন্ত মরদেহ রাখা হয় কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে।

এর আগে বেলা ১১টার দিকে খিলগাঁওয়ের পল্লীমা সংসদ মাঠে প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে গার্ড অব অনার দেওয়া হয়।

কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের ব্যবস্থাপনায় শ্রদ্ধা নিবেদন আয়োজনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ, উদীচী কেন্দ্রীয় সংসদ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, ওয়ার্কার্স পার্টি, শিল্পকলা একাডেমি, কৃষক লীগসহ বিভিন্ন সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়। এছাড়া তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমদ, নৌ পরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী, ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীসহ অনেকে শ্রদ্ধা জানান।

পরে মরদেহ নেওয়া হয় খিলগাঁও চৌধুরী পাড়া মাটির মসজিদে। সেখানে দ্বিতীয় জানাজার পর বাদ জোহর খিলগাঁও তালতলা কবরস্থানে দাফন করা হবে।

Related posts

মাসুদ রানার ভরসায় ঘর ছাড়লেন মারিয়া মিম !

News Desk

ভারতের সবচেয়ে ব্যয়বহুল সিনেমা রণবীর-ইয়াশের ‘রামায়ণ’

News Desk

১৩২ হলে দেখা যাচ্ছে শাকিব-জয়ার ‘তাণ্ডব’, বাকিরা পেল কয়টি হল

News Desk

Leave a Comment