Image default
বিনোদন

বাবা দিবসে ‘শেষ বিকেলের গল্প’

রেনুকা প্রায় ২০ বছর পর লন্ডন থেকে ঢাকা এসেছে। উঠেছে খালার বাসায়। খাবার টেবিলে রেনুকা জানতে পারে আর বাবা তারিক খান বেঁচে আছেন। ছোটবেলা থেকেই সে জেনেছে, তার বাবা বেঁচে নেই। আর সে কারণে তার মাও বিয়ে করেন লন্ডনের এক ব্রিটিশকে।

তারিক খান সেই সময় খ্যাতিমান লেখক ছিলেন। এক মানসিক রোগে তার জীবনটা এলোমেলো হয়ে যায়। হারিয়ে যাওয়া বাবার সন্ধান রেনুকা খুঁজে পান এক প্রকাশকের সাহায্যে। প্রথমে তারিক খান তার মেয়ে রেনুকাকে গ্রহণ করতে চান না। তার সন্দেহ শত্রু পক্ষের লোকজন তাকে মারার জন্য এই মেয়েকে পাঠিয়েছে। রেনুকা অনেক বুঝিয়ে বাবার বাসায় ঢুকে তাকে স্বাভাবিক করার চেষ্টা করে।

একদিন বাবাকে নিয়ে সে বাইরে যায়। ছিনতাইকারীর কবলে পড়েন তারা। তারিখ খান ভুল বুঝে রেনুকাকে বাসা থেকে বের করে দেয়। হতাশ হয়ে রেনুকা লন্ডনে ফিরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেন। যাবার দিন তার সামনে এসে দাঁড়ান তারিক খান। এমনই এক গল্প নিয়ে নির্মিত হয়েছে বাবা দিবসের বিশেষ নাটক ‘শেষ বিকালের গল্প’। এটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন জুবায়ের ইবনে বকর। এর প্রধান দুই চরিত্রে অভিনয় করেছেন তারিক আনাম খান ও জাকিয়া বারী মম।

নির্মাতা জানান, ‘শেষ বিকালের গল্প’ প্রচার হবে আগামীকাল রাত ৮টায় আরটিভিতে।

Related posts

চাকরি ছেড়েছি, শহর ছেড়েছি, অভিনয়টাই করে যেতে চাই শেষ পর্যন্ত

News Desk

শিশু শিল্পী থেকে ‘পুষ্পারাজ’ 

News Desk

কঙ্গনার থাপ্পড় কাণ্ডে এবার মুখ খুললেন অভিনেত্রী শাবানা আজমিন

News Desk

Leave a Comment