Image default
বিনোদন

বলিউডে ৩০০ অডিশন দিয়েও ব্যর্থ হয়েছিলেন তাহির

২০১৪ সালে মুক্তি পাওয়া ‘মার্দানি’ দিয়ে বলিউডে পরিচিতি পান তাহির রাজ ভাসিন। এরপর অভিনয় করেছেন ‘ফোর্স ২’, ‘মান্টো’, ‘ছিছোড়ে’র মতো সিনেমায়। যেগুলোর মধ্য দিয়ে তিনি এখন ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় তারকা।

বাইরে থেকে এসে বলিউডে সুযোগ পাওয়াটা সহজ কথা নয়। যেখানে পরিবারতন্ত্রের চর্চা বেশ শক্তভাবে চলে, সেখানে তারকার সন্তান বা পরিবারের কেউ না হলে ইন্ডাস্ট্রিতে প্রবেশ করতে শত পরীক্ষার মধ্য দিয়ে আসতে হয়।

তেমটা হয়েছিল তাহির ভাসিনর সঙ্গেও। সম্প্রতি ভারতের সংবাদমাধ্যমে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে অভিনেতা জানিয়েছেন, চোখে অনেক স্বপ্ন নিয়ে মুম্বাই এসেছিলেন তিনি। কিন্তু প্রথম দিকে প্রায় ৩০০ অডিশন দিয়েও ব্যর্থ হয়েছিলেন।

২০১২ সালে ‘কিসমত লভ পয়সা দিল্লি’, ২০১৩ সালে ‘কাই পো চে’, ২০১৪ সালে ‘ওয়ান বাই টু’-এ অভিনয় করার সুযোগ পান তাহির। তবে দর্শকদের নজরে পড়েননি তখনও।

এরপর ‘মর্দানি’র অডিশনে তাহির নিজেকে উজার করে দিয়েছিলেন। আর এই সিনেমার পর পেছনে ফিরে তাকাতে হয়নি তাকে।

উল্লেখ্য, রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোনের সঙ্গে কপিল দেবের বায়োপিক ‘এইট্টি থ্রি’তে দেখা যাবে তাহিরকে। যেখানে প্রাক্তন ক্রিকেটার সুনীল গাভাস্কারের চরিত্রে অভিনয় করছেন তিনি। এছাড়া মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে তাপসী পান্নুর সঙ্গে ‘লুপ লাপেটা’ সিনেমাটি।

Related posts

‘হিন্দি’ বিতর্কে মুখ খুললেন এআর রহমান, জানালেন ‘৯৯ সঙ্গস’ ছবির প্রচারে মঞ্চ ছাড়ার কারণ

News Desk

টাইটানিকে জ্যাক বেঁচে থাকতে পারত, ২৫ বছর পর সেই দৃশ্য নিয়ে যা বললেন নির্মাতা 

News Desk

ছেলেকে নিয়ে বাজে মন্তব্য করায় খেপলেন অপূর্ব

News Desk

Leave a Comment