বর্ষবরণের রাত কার সঙ্গে কাটালেন আরিয়ান, প্রেমিকার পরিচয় কী
বিনোদন

বর্ষবরণের রাত কার সঙ্গে কাটালেন আরিয়ান, প্রেমিকার পরিচয় কী

বলিউডের ‘বাদশাহ’ শাহরুখ খানের পুত্র আরিয়ান খান ব্যক্তিগত জীবন সব সময় থাকেন আলোচনায়। কখনো নোরা ফতেহির সঙ্গে, কখনো আবার অনন্যা পাণ্ডের সঙ্গে ছড়িয়েছে প্রেমের গুঞ্জন। এবার নাম জড়াল এক মডেলকে নিয়ে। যাঁর সঙ্গে বর্ষবরণের রাতে সময় কাটিয়েছেন আরিয়ান।

জানা গেছে, এবার কোনো বলিউড ডিভা নয়, ব্রাজিলের এক মডেলকে নাকি মন দিয়েছেন শাহরুখ-পুত্র। ওই মডেলের নাম লারিসা বোনেসি। বর্ষবরণের রাতেও সেই প্রেমিকার সঙ্গেই সময় কাটালেন আরিয়ান।

ব্রাজ়িলিয়ান মডেল লারিসা বোনেসি। ছবি: সংগৃহীত

বর্ষবরণের রাতে আরিয়ানের নিজস্ব বিপণন সংস্থার পার্টি ছিল মুম্বাইয়ে। সেখানেই আসেন লারিসা। পার্টিতে প্রবেশ করার সময় তাঁকে ক্যামেরাবন্দী করেন পাপারাজ্জিরা। মুহূর্তেই সেই ছবি ও ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায়। তবে দুজন একসঙ্গে পার্টিতে প্রবেশ করেননি। একসঙ্গে ক্যামেরার সামনে ধরাও দেন।

পার্টিতে কালো প্যান্টের সঙ্গে সাদা রঙের টি-শার্ট পরেছিলেন আরিয়ান। এর ওপরে বেছে নিয়েছিলেন লেয়ার্ড জ্যাকেট। অন্যদিকে, লারিসা বেছে নেন গোলাপি রঙের ঝলমলে পোশাক। মধ্যরাতে এই পার্টি থেকে মাথা নিচু করে বের হন আরিয়ান। এ সময় তিনি বেতালে পা ফেলেন। ভিডিওতে বোঝা যাচ্ছে, মদ্যপান করেছেন রয়েছেন আরিয়ান। কোনো মতে মাটির দিকে তাকিয়ে পা ফেলছেন। তবে সে দিকে লক্ষ্য ছিল নিরাপত্তারক্ষীদের। ফলে নির্বিঘ্নে গাড়ি পর্যন্ত পৌঁছে যান তিনি। এ সময় আরিয়ানের পেছন পেছন বেরোন তাঁর মদ্যপ বন্ধুরা। তাঁরাও বেতালে হাঁটছিলেন।

Source link

Related posts

আইয়ুব বাচ্চুর রূপালি গিটারের নিচে ঘুমান আমিন

News Desk

ইসলাম গ্রহণ করলেন জনপ্রিয় ডাচ অভিনেতা ডনি রোয়েলভিঙ্ক

News Desk

গীতিকার কে জি মুস্তাফা মারা গেছেন

News Desk

Leave a Comment