ফিটনেসে তাক লাগিয়ে দিলেন দিশা পাটানি
বিনোদন

ফিটনেসে তাক লাগিয়ে দিলেন দিশা পাটানি

ফিটনেস ফ্রিক যাকে বলে, দিশা পাটানি তার উৎকৃষ্ট উদাহরণ। কখনোই ফিটনেস সেশন মিস করেন না। এমনকি সাপ্তাহিক ছুটির দিনেও নয়। শনিবার সকালে ইনস্টাগ্রামে তাঁর ওয়ার্কআউট সেশনের একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন। 

এই ভিডিওতে অনেকে বলছেন, ফিটনেসকে পরিষ্কারভাবে সংজ্ঞায়িত করেছেন দিশা। ভিডিওতে দিশা পাটানিকে ব্যাক টু ব্যাক কিক দিতে দেখা যাচ্ছে। পোস্টটির ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘মরিচা দূর করা!’ 

ইনস্টাগ্রামে দিশার ভিডিওটি দেখে ভক্তরা মুগ্ধ হয়েছেন। আয়ুষ্মান খুরানা পোস্টের মন্তব্য বিভাগে তালির ইমোজি দিয়েছেন। 

টাইগার শ্রফের বিপরীতে বাঘি ২ এবং কুং ফু যোগ-এর মতো চলচ্চিত্রে অভিনয়ের জন্য বেশি পরিচিতি পেয়েছেন দিশা পাটানি। 

ছুটির দিনেও ফিটনেস সেশন মিস করেন না দিশা পাটানি। ছবি: ইনস্টাগ্রাম মডেলিং থেকে বলিউডে অভিষেক ঘটে দিশা পাটানির। প্রয়াত অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের বিপরীতে তাঁর অভিষেক ঘটে বলিউডে। ২০১৫ সালে স্পোর্টস বায়োপিক ‘এমএস ধোনি: দ্য আনটোল্ড স্টোরি’ সিনেমা দিয়ে তাঁর বড় পর্দায় আত্মপ্রকাশ ঘটে। ছবিটিতে কিয়ারা আদভানিও ছিলেন। 

দিশাকে মোহিত সুরির অ্যাকশন-থ্রিলার মালাং-এও দেখা গেছে। সেখানে সহ-অভিনেতা ছিলেন অনিল কাপুর, আদিত্য রায় কাপুর এবং কুনাল কেম্মু। ‘রাধে: ইয়োর মোস্ট ওয়ান্টেড ভাই’ সালমান খানের সঙ্গে তাঁর দ্বিতীয় সিনেমা। এই জুটি এর আগে ২০১৯ সালে মুক্তি পাওয়া সিনেমা ‘ভারত’–এ একসঙ্গে কাজ করেছেন। 

বড় পর্দায় দিশা পাটানিকে শেষ দেখা গিয়েছিল থ্রিলার ‘এক ভিলেন ২-এ। অর্জুন কাপুর, জন আব্রাহাম এবং তারা সুতারিয়ার সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছেন তিনি। 

Source link

Related posts

শাহরুখ নয়, বলিউডের ডন হচ্ছেন রণবীর

News Desk

আর আসছে না ‘কফি উইথ করণ’

News Desk

রবিনকে বিয়ে করলেন চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা

News Desk

Leave a Comment