Image default
বিনোদন

প্রিয়াঙ্কার করোনা তহবিলে জমা পড়েছে ২২ কোটি রুপি

করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ের ভারতের স্বাস্থ্য ব্যবস্থা ধাক্কায় ভেঙে পড়েছে। করোনা মোকাবিলায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও নিক জোনাস গঠন করেছিলেন একটি কোভিড ত্রাণ তহবিল। এই তহবিলে ৩ মিলিয়ন ডলার অনুদান এসেছে। ভারতীয় অর্থে যা প্রায় ২২ কোটি রুপি।

মঙ্গলবার প্রিয়াঙ্কা চোপড়া সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন। সেখানে যারা অনুদান দিয়েছেন, তাদেরকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রিয়াঙ্কা। প্রিয়াঙ্কা লিখেছেন, ‘আপনাদের অনুদানেই এটা সম্ভব হয়েছে। অনুদানের অর্থ দিয়ে ৫০০ অক্সিজেন কনসেন্ট্রেটর কেনা হবে, যা ২৫০০ রোগীকে প্রতি মাসে অক্সিজেন সরবরাহ করতে পারবে। ১০টি ভ্যাকসিনেশন সেন্টারে লোক নিয়োগ দেয়া হবে, ফলে ৬০০০ মানুষ দুই মাসের মধ্যে ভ্যাকসিন গ্রহণ করতে পারবেন। ৪২২টি অক্সিজেন সিলিন্ডার কেনা হবে, প্রতিটিতে ৬০০০ লিটার অক্সিজেন থাকবে।’

প্রিয়াঙ্কা ছাড়াও বলিউডের অনেক তারকাই করোনা মোকাবিলায় এগিয়ে এসেছেন। সম্প্রতি অমিতাভ বচ্চন মুম্বাইতে একটি ২৫ শয্যা বিশিষ্ট একটি কোভিড কেয়ার নির্মাণে সহায়তা করেছেন।

Related posts

এক ঝলক বাণী কাপুর

News Desk

ক্যাটরিনার যেই শর্ত মানতে হবে ভিকিকে

News Desk

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ঋত্বিকা সেন

News Desk

Leave a Comment