Image default
বিনোদন

দক্ষিণী সিনেমার অভিনেত্রী প্রিয়ামণির বিয়ের বৈধতা নিয়ে প্রশ্ন

ভারতের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার বিজয়ী অভিনেত্রী প্রিয়ামণি। দক্ষিণী সিনেমার এই অভিনেত্রী ২০১৭ সালে মুস্তাফা রাজকে বিয়ে করেন। কিন্তু তাদের বিয়ের বৈধতা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।

মোস্তফা রাজের প্রথম স্ত্রী আয়েশার দাবি, আইনিভাবে এখনো মুস্তাফা রাজ তার স্বামী। এখানেই শেষ নয়, প্রাক্তন স্বামীর বিরুদ্ধে নির্যাতনের অভিযোগও তুলেছেন তিনি।

এ প্রসঙ্গে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে আয়েশা বলেন, ‘মুস্তাফার সঙ্গে এখনো আমার ডিভোর্স হয়নি। ফলে প্রিয়মণির সঙ্গে তার বিয়ে কোনোভাবেই বৈধ নয়। এমনকি প্রিয়মণিকে তিনি যখন বিয়ে করেন তখন আমরা ডিভোর্স ফাইলও করিনি।’

অন্যদিকে মুস্তাফা রাজ বলেন, ‘আমার বিরুদ্ধে সব অভিযোগই মিথ্যে। আমি নিয়মিত বাচ্চাদের খরচ আয়েশার হাতে তুলে দিই। এখন সে জোর করে আরো বেশি টাকা আদায় করার চেষ্টা করছে। প্রিয়মণির সঙ্গে আমার ২০১৭ সালের আগস্টে বিয়ে হয়েছে। এতদিন চুপ করে বসেছিল কেন?’

যদিও এই প্রশ্নের উত্তরও দিয়েছেন আয়েশা। তিনি বলেন, ‘দুই সন্তানের মা হলে অনেক কিছুই চুপ করে মেনে নিতে হয়। চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছিলাম সবকিছু যেন আগের মতো হয়ে যায়। কিন্তু কিছুই কাজ করল না, তাই এই সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হলাম।’

মুস্তাফা রাজ পেশায় ব্যবসায়ী, মডেল ও ইভেন্ট ম্যানেজার। আয়েশার সঙ্গে দাম্পত্য জীবনে তার দুই সন্তানও রয়েছে।

এদিকে ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান-টু’ ওয়েব সিরিজে সর্বশেষ প্রিয়ামণিকে দেখা গেছে। এতে আরো অভিনয় করেছেন মনোজ বাজপেয়ী ও সামান্থা আক্কিনেনি।

Related posts

চমক নিয়ে ফিরছেন মিলা

News Desk

অভিনেতা-প্রযোজকের দ্বন্দ্বে জড়াল শাকিব খানের নাম

News Desk

সকাল থেকে বিয়ের গুঞ্জন, তাহসান বললেন সন্ধ্যায় জানাবেন

News Desk

Leave a Comment