Image default
বিনোদন

তারকাবহুল ঈদের নাটক ‘কাঁটা হেরি ক্ষান্ত কেন’

ঢাকা, ১২ মে – জন্মসূত্রে নাম ছিল আলতাফ হোসেন। দাদি আদর করে ডাকতো আলতু বলে। বয়স বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে আলতুকে ‘ফালতু’ বলে সম্বোধন করতে থাকে, বর্তমানে ওই ফালতু নামের নিচেই চাপা পড়ে গেছে আলতাফ।

আলতাফের বৈশিষ্ট্য হচ্ছে গ্রামের যেকোনো ঘটনায় সে সবার আগে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হবে এবং নিজ দায়িত্বে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেবে। লেখাপড়ার দৌড় তেমন নেই আলতাফের। তবে সব সময় তার কাছে একটা ইংরেজি পত্রিকা থাকে। এ নিয়ে স্ত্রীর সঙ্গে তার প্রতিদিন ঝামেলা হয়, তবে তা গায়ে মাখেন না। নিজেকে সে একজন পরামর্শক দাবি করেন। এই আলতাফ হোসেন হঠাৎ একদিন বড় একটা ফালতু ঘটনা ঘটিয়ে ফেলে!

তারকাবহুল ঈদের নাটক ‘কাঁটা হেরি ক্ষান্ত কেন’পরের গল্প জানার জন্য ‘কাঁটা হেরি ক্ষান্ত কেন’ নাটকটি দেখতে হবে। বৃন্দাবন দাস রচিত এ নাটক পরিচালনা করেছেন দীপু হাজরা। বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন—চঞ্চল চৌধুরী, শাহানাজ খুশী, নাদিয়া আহমেদ, আ খ ম হাসান, নাদিয়া মীম, প্রাণ রায়, শিরিন আলম, মাসুদ রানা মিঠু, সোহানা শারমিন প্রমখ। ঈদুল ফিতরের সাতদিন রাত ৯টায় প্রচার হবে এই ধারাবাহিক নাটক।

Related posts

চ্যাপলিনের নকল করার প্রতিযোগিতায় নিজেই হেরে গিয়েছিলেন চার্লি

News Desk

মেহজাবীন বললেন, ‘ডিপ্রেশন ইজ রিয়েল’

News Desk

ট্রোলারদের পাল্টা জবাব দিলেন ইমন-লোপামুদ্রা

News Desk

Leave a Comment