Image default
বিনোদন

চিত্রনায়িকা একার বিরুদ্ধে চার্জশিট

মাদকদ্রব্য আইনে করা মামলায় ঢাকাই সিনেমার এক সময়ের জনপ্রিয় নায়িকা সিমন হাসান একার বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র (চার্জশিট) দিয়েছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) হাতিরঝিল থানার আদালতের সাধারণ নিবন্ধন কর্মকর্তা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মনির মন্ডল গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, গত ১১ জানুয়ারি মামলার তদন্ত কর্মকর্তা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মো. ফয়সাল আদালতে এ অভিযোগপত্র দাখিল করেন। গত ২৬ জানুয়ারি ঢাকা মহানগর হাকিম আতিকুল ইসলামের আদালতে এ অভিযোগপত্র গৃহীত হয়। বর্তমানে মামলাটি বদলির অপেক্ষায় রয়েছে।

গত ৩১ জুলাই একার বিরুদ্ধে হাতিরঝিল থানায় দুটি মামলা দায়েরের ঘটনায় পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে ১ আগস্ট ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করে। এরপর মামলার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য তাকে তিনদিন করে ছয়দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করে পুলিশ।

অন্যদিকে তার আইনজীবী জামিন আবেদন করেন। শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম মোহাম্মদ জসিম রিমান্ড ও জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

উল্লেখ্য, গৃহকর্মী নির্যাতনের অভিযোগে একার বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করা হয়। এছাড়া তার বাসায় মাদকদ্রব্য পাওয়ায় পুলিশ বাদী হয়ে আরও একটি মামলা দায়ের করে। পরবর্তীতে গত বছরের ১০ আগস্ট ঢাকা মহানগর হাকিম আতিকুর রহমানের আদালতে একার আইনজীবী জামিনের আবেদন করেন। শুনানি শেষে বিচারক তার জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন।

 

Related posts

ঈদে এটিএন বাংলায় ড. মাহফুজুর রহমানের একক ও দ্বৈত গানের সংগীতানুষ্ঠান 

News Desk

স্মৃতিতে স্মরণে অভিনেত্রী অঞ্জনা

News Desk

ক্রিকেটারকে যৌন হয়রানি, বরখাস্ত পাকিস্তানি কোচ

News Desk

Leave a Comment